Дежурный по кухне• 12 января 2015

А вы едите ночью? Давайте по-чеснаку?!

Я сейчас очень чего-то хочу съесть.. понимаю что могу и обойтись.. но так тянет на кухню.. сделать сладенького чайку.. да с конфеткой из подарочка Деда Мороза..
Пленница SexShop-а!• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
да если б без сахара, то и впорос бы не возникал такой..
а сколько ч.л. вы добовляете?с горкой?

автор Дежурный по кухне • 12 января 2015
Ответ дляДомашка
не просто ем - жру! Вот час назад втоптала миску винегрета, совесть не мучит. Мучит вопрос - печеньку с чаем жрать или не жрать... таки воздержусь. Но не из-за печеньки, а из-за чая - отеки с утра потом, капец....
что там венигрет? картошка самая страшная
polinka.opr• 12 января 2015
конфетки :)
Ответ дляЮпитерная
Блин а я лежу и думаю, чего мне не снится...я же жрать хочу))))) шутю...просто кофе напилась вечером...но и пожевать бы не против...блинааа...пойду обману желудок водичкой)))
ах вы обманщицы) лучше всего с лимоном обманывать.. я когда на диете- супер помогает.. есть не хочется. а после простой воды- очень хочется
Прасковична• 12 января 2015
Емае, от куда узнали, я только с перкуса))) какие там яблочки...кексы творожные истекла-вечером, покоя не дают, пошла пару скушала)))
Ответ дляЯ-ваш шанс
решила подвязывать жор среди ночи устраивать.... уговариваю себя выпить кефир и закусить яблочком... или наоборот.... а тянет-то на вкусняшки (((( Если уж кушать...надо поискать что-то поменьше каллорийное...белковое... или растительное
яблочко это не вариант. там фруктовая кислота, от яблочка так есть хочется!!!
Тенюшка• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Пошла пробовать
Ответ дляИз Кукуева я
уже прям от голода тошнило.
пошла мяско отварное съела
мяско норм. если конечно не жирное сильно)
Юпитерная• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за лимончик)))) это я на диету собираюсь сесть, силу воли начинаю подготавливать)))

Ответ дляПрасковична
Юпитерная• 12 января 2015
Ой автор, и ник вам в тему
Ответ дляЮпитерная
яблоки нельзя, они наоборот голод пробуждают.. мандарины, апельсины и прочее где есть фруктовая кислота.. а вот вода с лимоном- мне помгает. может это индивидуально? но именно тренера мне советовали)
Домашка• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Картошка в винегрете? Или жареная на сале? Потому что могу и пожарить в 11 вечера... ох я и грешная.... потому что к лишним кг не склонна, вот и наглею... а гастрит не спит, ему плевать на отсутствие целлюлита...Но кушать в 6 вечера и завязывать рот до утра не умею - просыпаюсь от голода, пройден этот путь - фигня, нужна еда!
Ответ дляЮпитерная
Ой автор, и ник вам в тему
а оно ники подбирает в зависимости от того в какой рубрике вопрос пишешь)
Пленница SexShop-а!• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ей!вы что?обо мне забыли???
Я же вас спрашивала сколько ч.л. вы кидаете в чай?С горкой?
культУра• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
класс... хороший у вас метаболизм) Так держать)
Но проблемные места тоже есть) Зал не помешал бы.
Юпитерная• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Ааааа, ничего себе, админы фантазеры)))))))
Ответ дляДомашка
а разве вы винигрет без картохи делаете? я имею ввиду что ночью нормальная еда- винегрет. Самое страшное там картоха,но сколько ее там.. поэтому норм)
Ответ дляПленница SexShop-а!
ей!вы что?обо мне забыли???
ой не заметила. 3 ложечки на 300 граммовую чашку, но я ее не допиваю,просто чашку ту люблю) коллекционная

4udik• 12 января 2015
Не ем, а жру
Вот только что умяла стейк грамм эдак на 300, гречки грамм 200, ещё сверху капустой квашеной примяла. Вешу 48 киллограм при росте 178 - это капец. С двумя мелкими детями сильно не потолстеешь, да ещё и у меня вся семья с нового года болеет по очереди - сбросила за это время уже 2,5 кг. И худеют, блин, сиськи в первую очередь
Я-ваш шанс• 12 января 2015
яблокам отсавка ( хотя помогали червяка заморить перед сном, совместно с йогуртами) Закончилось дело горячим молоком с медом.... может усну )))
Beautiful_Liar• 12 января 2015
да. мандарин, 3 грецких орешка... если не помогает - стакан воды или кефира еще
к.Буланова• 12 января 2015
После двух шоколадных конфет и Вашей темы очень захотелось холодца... Но , увы.. нет его..
Я шалунья• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
это моя, жаренная на смальце.
почитала темку и уже на кухне - доедаю, благо на сковороде не больше порции осталось
Пленница SexShop-а!• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
так возьмите 2 ч.л. без горки сделайте себе немного меньше и все)))
И сахар сбережете ,и воду )))
а потолстеть - не потолстеете )))
Какой у вас вес и рост???
Блины со смайликами• 12 января 2015
только что съела чуток салатика,запила чайком с лимончиком, чувствую салатика было не чуток
Ответ для4udik
Не ем, а жру
вам повезло что у вас такой организм. ( я не про сиськи конечно) а мне хоть 10 детей.. навреное все равно в своем теле буду,хотя с детсва худючая была.. а попроавлятся начала уже перед первой беременностью, вышла с роддома + 17 кг. и никак их не скину.. то минус 10 то плюс 10 этих же.. вот рожу второго и пиндец моего организму- загоняю, изнасилую)))
Ответ дляк.Буланова
может вам тест купить?
Ответ дляЯ шалунья
это моя, жаренная на смальце.
умора!!!! после винигрета куда оно вам лезет?
Beautiful_Liar• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
все правильно они советовали. лимон - самый щелочной продукт, он снижает кислотность