Смурфетта• 12 января 2015

где в Киеве купить недорого танцевальные туфельки?

Здравствуйте!Подскажите где в Киеве можно приобрести не дорого танцевальные туфельки для девочки 6 лет?Спасибо!!!
Лорка-хлорка• 12 января 2015
Мы, покупаем все для танцев, на Шулявке, в магазине Dance me,но туфельки еще не брали так, что цен не подскажу

Упругая попка• 12 января 2015
Мы брали на Пушкинской, но они там стоят ок 400грн. Есть ещё магазин на Ольжича(м. Дорогожичи),там есть новые и б/у-можно найти вполне приличные!
Inna Medvetska• 12 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а точну адресу не підкажете, бо нам теж треба, а на пушкінську далекувато їхати
Olga L27• 12 января 2015
В субботу была на Пушкинской, есть несколько пар по скидкам 40%, но в основном 27р., вышли 250 грн., а на большинство моделей переоценка, новая цена ближе к 500 грн.
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2015
есть возле лукьяновки магазин (остановка Герцена) - все для танцев. я там брала одежду и балетки, насчёт туфелек не подскажу.
автор Смурфетта • 12 января 2015
Ответ дляOlga L27
как туда доехать?
Olga L27• 12 января 2015
м. Театральная, Пушкинская, 11
буквально 100м от метро
автор Смурфетта • 12 января 2015
Ответ дляOlga L27
м. Театральная, Пушкинская, 11
буквально 100м от метро
спасибо
Лорка-хлорка• 12 января 2015
Ответ дляInna Medvetska
По пр-те Победы, есть магазин Народный, там где памятник танку, на втором этаже этот магазин

БеллаДонна• 12 января 2015
мы на Подоле покупали, около 300 грн
Inna Medvetska• 12 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
дякую