Пасти Ла• 12 января 2015

Родственники...понаехали!

Девочки, реально нужен совет! Ситуация следующая. В квартире моего мужа, где сейчас живет его мама, поселились его родственники, приехавшие из Донецкой области: жена его брата с дочкой. Свекровь: летом - пусть погостят; в сентябре - куда же ехать, там стреляют! (результат - девочка пошла в школу, мама устроилась работать); в декабре - там не платят, на что им жить! (причем брат мужа дома живет, дети там ходят в школу). Мы в скором времени планировали продавать квартиру. Нам будут нужны деньги. Муж уже заикался на тему "пусть съезжают". Но, боюсь, свекровь не сможет расстаться с любимой внучкой. Что делать? Не выселять же с милицией? Может, у кого-то была подобная ситуация. Спасибо!
Кому там слова не давали• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Я люблю свою МАМУ. Она - это моя жизнь. И она сделала для меня все, что может сделать вообще мать для своего ребенка. В отличие от моей свекрови как матери своих сыновей - но я не хочу ее осуждать и обсуждать это. Она их родила и слава Богу.
так вот, не на ту лошадь Вы поставили, не обломилось Вам наследство - ищите другого.

Настасья Пицун• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Наследство из своей мамы вы уже ’выбили’?
КликОЛЬКА• 12 января 2015
Ответ дляПодтяжка
А когда граждане Донбасса приезжали автобусами прошлой зимой за 200 грн. бить киевлян? Их Вы поддерживаете? Может меня и забанят, но мой муж прошлой зимой от таких жителей восточной Украины спас одну женщину, случайно оказавшуюся возле Мариинского парка по работе и видел, что там происходило.
Кстати, к нам свои же сограждане с пушками призжают, да не на автобусах. а на танках. Так что не надо...
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Нет, будем с ней договариваться. Ждать некогда.
Если вы согласились досматривать бабушку,тогда диктуйте свои условия.Предупредите заранее о продаже,пусть жена брата откладывает деньги на съем жилья. А брат взрослый,должен сам о себе позаботиться и еще семье помочь.
Скелет дыни• 12 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Забейте.
Вам нужно продолжать говорить о том, что вы планируете продавать квартиру. Выставлять ее на продажу и сообщать всем об этом. Пусть уже сейчас начинают думать о том, куда им переезжать. Я понимаю, что родственники, ситуация на Донбассе и т.д. но и своя же жизнь есть и свои проблемы. И надо жить не только жизнью родственников - но и свей жизнью.
+100
автор Пасти Ла • 12 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а почему же Ваш урод муж - разрешает так относится к своей Маме ???
Наверное, потому, что тоже что-то понял. Знаете, есть ппритча: чтобы отвратить любого мужчину достаточно неуважительно относиться к его ребенку. Свекровь сделала эту ошибку.
мама 2 лапушек• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Чушь! Квартира мужа, она ее отписать никому не может!
автор квартиру продавайте если решили, новую которую купите в другом районе(я так понимаю хотите маму с престижного центра переселить в обычный район и ваша выгода как раз в разнице цен) тоже купите на имя мужа. Свекровь там пропишите и пусть живет(как белый человек). А как свекровь умрет то брат и так бы не смог на ничего получить и так не сможет. Только для вас есть плюс большой- новая квартира, которую вы купите взамен этой станет вашей совместной собственностью и будет делиться при разводе(я жумаю вы об этом тоже подумали).
Ответ дляНастасья Пицун
наверное да,
потом можно и выкинуть как ненужную вещь
автор Пасти Ла • 12 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Вот именно поэтому мы остались дома, чтобы потом не говорили ’Понаехали’
И мне искренне жаль именно вас, тех, кто остался. Кто рассчитывает на себя.

Точная копия плова• 12 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Для меня майдановцы - это все, кто против своих же сограждан. т.е. граждан Донбасса, которые осуждают их и не поддерживают.
а идите-ка Вы троллить куда-то подальше
автор Пасти Ла • 12 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так оно наше уже. Ничего обламываться и не должно.
КликОЛЬКА• 12 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
а идите-ка Вы троллить куда-то подальше
в смысле троллить? Я не тролль.
мама 2 лапушек• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
о чем договариваться? выписать ее можно и посуду. Разрешение на продажу от нее вам не нужно.
автор Пасти Ла • 12 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Не нужно ничего выбивать. Все и так мое.
Настасья Пицун• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Так продавайте СВОЁ
Подтяжка• 12 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ух ты... а соседи к Вам все на мерсах приезжают... у меня зать оставил беременную сестру и упер воевать за ДНР. Сказал, что гребаный майдан забрал у него работу. Убилили свои же ДНРовцы. Видать награбленное не поделили. Тело больше месяца его мать забрать не может. Майдан лишил работы, а ДНР - жизни.
автор Пасти Ла • 12 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Так продавайте СВОЁ
Продадим. Просто не хватает.
Чебуратор• 12 января 2015
Ответ длямама 2 лапушек
+100
Mysh2015• 12 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
а идите-ка Вы троллить куда-то подальше
Да, давайте сконцентрируемся на корыстном авторе :) тема как ни как в топ идет :) а если сейчас начнем за политику опять закроют и так и не узнаем каким образом автор избавится от родственников :)

Ответ дляПасти Ла
свекровь сделала ошибку, что при жизни свое имущество переписала на сыновей с ушлыми невестками
Точная копия плова• 12 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
в смысле троллить? Я не тролль.
Вы именно тролль http://lurkmore.to/Тролль Т.к. Ваши сообщения к теме обсуждения не относятся
Настасья Пицун• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Продадим. Просто не хватает.
Ну, снизьте аппетиты значит. И хватит.
автор Пасти Ла • 12 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, снизьте аппетиты значит. И хватит.
Не получится. Я не хочу обделять своего ребенка.
КликОЛЬКА• 12 января 2015
Ответ дляПодтяжка
А й-ай-ай...А кто лишил жизни деток из Славянска, во время ’осовобождения’ от своих же сограждан?
мама 2 лапушек• 12 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
работаю риелтером видела еще и не такое.
Mysh2015• 12 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не по теме
Бритоножка• 12 января 2015
Автор, поясните - вы живете в квартире своей мамы вместе со своей семьей? я правильно понимаю, что вы хотите улучшить свои жилищные условия, но не совсем понятно, каким образом? а вашу маму тогда куда?
Настасья Пицун• 12 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Получится. Учитесь жить по своим возможностям.
Царевна в уггах• 12 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
наследство положено после смерти мамы, а если она прописана - имеет право на проживание
+100
Ответ длямама 2 лапушек
ужас, Мамку на помойку

свою Мамку автор пока бережет, но видимо до поры до времени