КаРаКаТиЦа• 12 января 2015
Детская зубная паста ROCS PRO Baby. Наши плохие впечатления
Начиталась много отзывов об пастах. Остановилась на этой, так как производителем прописано натуральный состав, да и отзывы очень располагающие.
Ребенок не большой - 2 года, но яро проявляет инициативу к чистке зубов. Вот и решили заняться чисткой зубиков. Дочка была очень довольна(щетку тоже этой фирмы взяли), умело чистит зубки и ротик полощет, выплевывает что получается, ну и что-то конечно проглотиться. Чистили 2 дня как ребенка не страдающего от рождения алергиями посыпало маленькими прыщиками по всему телу, думали, что вообще краснуха. Но оказалась алергия.
Пишу не антирекламу, ведь многим все таки подходит. А просто делюсь нашим опытом, к сожалению, печальным.
Finik-Figa• 12 января 2015
пробовала такую пасту для взрослых редкое г... на вид как неожиданность и не пенится да и вкус жуть
Артура Пирожкова• 12 января 2015
Уверенны, что от пасты? меня он после НГ 3 числа так сильно посыпало по всему телу, аллергия, так и не поняла на что.
КаРаКаТиЦа
• 12 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
уверенна, так как у ребенка своя кухня. Ничего нового не давали, игрушки дорогие и фирменные. уже все перебрали, сошлись на пасте.
Kristabela• 12 января 2015
Мы чистили зубки пастой этой фирмы, но от 3 лет. Взяли по совету стоматолога, хоть нам и 2,5. Паста нравилась. зубы хорошо от налета очищала. Сейчас Сплат паста - не довольна. Плохо очищает и вкус ребенку не нравится.