Любавишна• 12 января 2015
объясните мне, недалекой) пожалуйста
девочки, муж хочет делать загран паспорт, а мне нужно свой поменять, так как фамилия уже другая и этот считается не действителен, скажите теперь обычный загран делать не нужно? сразу биометрический или как? просто смотрю новости, сегодня первый день, а все как сумасшедшие полетели био.п. делать и кажется срок выдачи месяц затянется куда дольше, с нашим то государством и рабочими кадрами, а нам в идеале до конца февраля нужно на руках держать их.
Я в дамках• 12 января 2015
делайте обычный
они будут точно так же котироваться как и биометрические
Директриссимо• 12 января 2015
Если спешите, делайте обычный. Мой муж часто ездит в коммандировки , в первом паспорте заканчиваются странички, так он будет оформлять обычный второй. Они имеют равнозначную силу.
Я не в теме• 12 января 2015
Тут писали про цену, мне показалось что метрика даже дешевле
я тоже пока не вникала, что там в с визами будет