Бритоножка• 13 января 2015

Вы тоже считаете,что ребёнка даёт бог?И это значит,что даст и на ребёнка?

Вот смотрю во многих темках упоминается фраза"дал бог ребёнка".Девочки,а а вы с мужем вообще не причём?Предохраняться,планировать разве не нужно?А потом начинаются темы"Где детские???","Как жить?","За что купить ребёнку одежду?".Или в саду/школе как только надо сдать деньги,так начинают кричать -"У МЕНЯ ТРОЕ(четверо-пятеро)детей!Где я возьму деньги???"Но когда этим детям дарят подарки,никто не говорит типа "Нам один на троих,а то ведь мы деньги не сдавали".Ну реально,среди знакомых рожают больше те,у кого и накормить толком нечем.А те,у кого более-менее достаток есть и второго заводят только хорошо подумав.Зато первые кричат "ничего,найдём лишнюю тарелку супа !",при этом лишая своих детей всего(кроме супа).И ходят потом эти дети в обносках,ничего не видят-ни еды нормальной,ни игрушки,ни моря,ни образования.
Зная наперёд,что будете задавать вопросы,напишу о себе:дети есть-запланированные,не шикуем,но и не бедствуем.Абортов не делала,отношусь к ним отрицательно,но и к сексу без предохранения тоже отрицательно.
Результат:
вже голосів: 1378
898 (65.17%) предохраняемся,дети должны быть запланированы
261 (18.94%) результат
142 (10.3%) рассчитываю только на бога,рожать буду столько,сколько бог даст
77 (5.59%) если не запланированная беременность,то делаю аборт
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Поверьте, в этой темке це хизування еще довольно скромное...
я не так часто в ’порадниці’ тому не знаю. але мій досвід підказує, що оце ’я врач’ в основному іде в парі з відсутністю реальних аргументів. Коли їх нема, то починають ’давити авторитетом’. Я коли даю поради відповідно до своєї кваліфікації, ніколи не пишу хто я за професією. Спеціально щоб спілкуватися на рівні;

Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
А копию паспорта не отсканить?
Да нет, а вот название клиники по-моему написать было бы не сложно. Фамилию же Вашу никто не спрашивает.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Еще одна. Да, старая дева санитарка - думайте так, вам же так слаще будет в одинарке вдесятером.
Не обижайтесь, но действительно похожи. И не одна это предположила.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Может, все-такие права и Вы слишком увлеклись этой контрацепцией?
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
Такого вопроса не ждали...
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Да я ж не против - думайте так. Знаете, на советчице 90% искренне считают, что зарплат выше 20 000 не бывает, так и вы считайте, что врачей с детьми в приличной клинике не бывает в природе - я все понимаю, так действительно легче жить.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
А приличная-это какая? Может, мы все-таки к Вам и рванем. Напишите, а?

Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Такого вопроса не ждали...
Ошибаетесь, милочка, пару дней назад в теме о детских болезнях я писала и о своем госпитале, и о своей специализации, думаю, я здесь одна врач не из Украины, так что можете поискать, развлекитесь вечером.
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Так название клиники мы услышим или нет?
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
К вашим услугам медтуризм, там вам посоветуют госпитали для вашего заболевания,были б деньги.
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, врач ведь.
мої припущення такі:
диплом лікаря є, швидше за все український. працює не санітаркою і тим більше не прибиральницею, звичайно.
Але і не практикуючим лікарем. Можливо лікарем-координатором або щось схоже.
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
Пост 608
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Спасибо, не хвораем.
Быстровочка• 13 января 2015
А Вы уверенны,что у Вашего одного ребеночка все будет хорошо.Посмотрите много примеров дети с обеспеченых семей,а счастья нет.Все в руках Божих!А человек который надежду свою полагает на Бога и старается жить по Библии - Бог не оставит никогда,хотя и бывают временные трудности.
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мої припущення такі:
На первых страницах я писала, что жила в Канаде - там я получила постградьэйт. Так что диплом не украинский, жаль вас расстраивать. А начинала учиться, конечно, в Украине.
Простецкая• 13 января 2015
Заипаали уже любителницы позаглядывать в чужие тарелки и постели.
У вас своей личной жизни совсем что-либо нету,что вы в чужужую лезете
А по теме, у нас ,в небольшом городе около 600 многодетных семей, из них статус малообеспеченных имеет 10-15 семей
Это инфа к размышлению для малодетных особей,имеющих в друзьях зеленое земноводное
И считающие себя уполномоченными Б-а.
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Пост 608
Ничего конкретного там не написано, а искать по темам, уж извините. Здесь и сейчас Вас спросили. Почему нельзя ответить, что за тайна такая?
Бочка порохУ• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Я не нашла в списке источниов официальных гайдов ВОЗ.
Я повторю еще раз - я не буду вам пересказывать курс гинекологии, для этого у вас есть ваш личный гинеколог, с ним и советуйтесь.
Я, как и вы, стою на категорических антиабортивных позициях, но, в отличие от вас, умею пользоваться достижениями современной медицины и предохраняться доказанными средствами, а не ППА и прочей мутью. Еще раз повторюсь - за 17 лет половой жизни у меня ни одной незапланированной беременности и две запланированных - с первого цикла планирования. Это доказывает, что эффективная контрацепция таки существует, и работает, и в 21 веке полагаться на авось неумно.
извените, все не читала, а что -это за метод? Можете посоветовать женщинам которые против абортов и реально не хотят много деток?
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
знову додумуєте. Ви мене абсолютно ні в чому не розчарували. ну хіба що в кваліфікації канадських лікарів, і то зовсім трошки

tanikis• 13 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вот ращу первого ребенка, и у нее и игрушек много, и на развивалки ходим, и еды много... И что? Ращу избалованную эгоистку. У нее в голове подарки, и побольше, и что б каждый день. И это только 2,5.

Я благодарна жизни, что нам есть на что одеть и покормить ребенка, и игрушки ей покупать и вообще, нормально жить.

Но если семья с нормальными моральными установками, то почему бы и не рожать.
Не в деньгах счастье, а главное заложить правильные духовные ценности и дать образование. Что бы ребенок мог сам себя обеспечивать во взрослой жизни.

И финансовое положение вещь не стабильная - сегодня ты богат, а завтра можешь потерять все. Точно так же и наоборот. Если сегодня в семье не все гладко, но люди стараются, то почему нужно делать аборт? Ведь смогут заработать.
Умница
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
Не хочу, знаете ли, метать бисер далее по тексту.
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Уже и канадцы вам не такие. Ах вы какая капризная - все не так, соседки форевер.
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Мнения очень высокого о себе, знаете ли, больно падать потом приходиться.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Правда!
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Извините, но подбирать метод контрацепции или их комбинации должен очный гинеколог. Каждой женщине подходит свой способ, слава небесам, их сейчас множество.
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
И не только в квалификации, могу себе представить насколько человечен этот врач.
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
Ну куда уж лучше ниоткуда не падать, а крепко сидеть попой, верно?
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
Правильно, ходите к человечным, которые потом вам будут аборты делать, а не вовремя мозги вправлять и учить эффективной контрацепции ДО беременности.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
ДА, есть чуток, это чувствуется даже через призму анонимности...
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
С такой самооценкой точно упадете.