Бритоножка• 13 января 2015

Вы тоже считаете,что ребёнка даёт бог?И это значит,что даст и на ребёнка?

Вот смотрю во многих темках упоминается фраза"дал бог ребёнка".Девочки,а а вы с мужем вообще не причём?Предохраняться,планировать разве не нужно?А потом начинаются темы"Где детские???","Как жить?","За что купить ребёнку одежду?".Или в саду/школе как только надо сдать деньги,так начинают кричать -"У МЕНЯ ТРОЕ(четверо-пятеро)детей!Где я возьму деньги???"Но когда этим детям дарят подарки,никто не говорит типа "Нам один на троих,а то ведь мы деньги не сдавали".Ну реально,среди знакомых рожают больше те,у кого и накормить толком нечем.А те,у кого более-менее достаток есть и второго заводят только хорошо подумав.Зато первые кричат "ничего,найдём лишнюю тарелку супа !",при этом лишая своих детей всего(кроме супа).И ходят потом эти дети в обносках,ничего не видят-ни еды нормальной,ни игрушки,ни моря,ни образования.
Зная наперёд,что будете задавать вопросы,напишу о себе:дети есть-запланированные,не шикуем,но и не бедствуем.Абортов не делала,отношусь к ним отрицательно,но и к сексу без предохранения тоже отрицательно.
Результат:
вже голосів: 1378
898 (65.17%) предохраняемся,дети должны быть запланированы
261 (18.94%) результат
142 (10.3%) рассчитываю только на бога,рожать буду столько,сколько бог даст
77 (5.59%) если не запланированная беременность,то делаю аборт
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
є. але вони не одиночні, і не модноортопедичні. Парти не забирають, наскільки я знаю.
Так а где же они их складируют, если все покупают?

Я только за!• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мій коментар був до того, що скаржитися соц службам це навряд чи вихід із ситуації. Я не бачу суперечностей
согласна, извините читала все, ответила Вам, что то запуталась, если Бог дает - надо рожать и работать, а если просто бла...бла... бал... то такие всегда есть и будут, есть силы над нами - которые сами решают давать малыша или нет, а уже принимать его или нет решает наш мозг или другие причины, и судить у кого 3-ое и больше детей, это не разумно и восхищаться родителями с одним годовалым малышом с айфоном- тоже глупо. (мое мнение).
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я думаю це Ізраїль.
Имеете что-то против евреев?
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
того я не знаю;
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
того я не знаю;
Вот видите,о один из важных вопросов, которых нужно задать районо. Не иначе, как продают!
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Имеете что-то против евреев?
Ще раз переконуюся що з вмінням читати і розуміти на писане у Вас дуже туго. Де я писала про євреїв?
Судячи з Ваших коментарів зробила висновок, що швидше за все ця країна з ’об’єктивно найкращою медициною’ це Ізраїль. я помилилася?
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Имеете что-то против евреев?
А Вы тролль случаем?

Веснушка• 13 января 2015
А зачем вам знать? Разве вам недостаточно информации, что я доктор не из Украины?
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
А Вы тролль случаем?
А вы?
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
В мене нема на 100 відсотків достовірної інформації, але скільки не питала, купують купу всього (парти - не завжди) - проектори, телевізори ітп, і ніколи нічого не забирають
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
А вы такая добрая, что рожаете в одинарку кучу детей - прям душа радуется.
Ну, разница межу нами в том, что я детей кучей не считаю. 1 ком кв-это не порок и ствдиться нечего. Можно всю жизнь иметь такую кв, так что же, не рожать?
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Во всяком случае не возомнила себе Богом, который все может спланировать. Помню Ваши посты...
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
нам навіть не потрібно знати хто Ви за професією. Хизування статусом почали Ви.
Веснушка• 13 января 2015
Бесспорно рожать. Одного. И думать о том, где он будет делать уроки, отдыхать, когда болеет, и куда приводить друзей - когда заделываете последующих. Одинарка - не порок совершенно, но и куча детей в одинарке - не благо ни для кого.
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Имеете право спросить куда идут деньги, когда уже ребенок будет учиться. У нас заведующая, например, нам все чеки предоставляет, за потраченные деньги на собраниях.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я думаю це Ізраїль.
Наверное, медицина там действительно на высоте.
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А вы очень легко списываете все на авось.
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
ОК дякую за інформацію.
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Если для вас информация о контрацепции из уст практикующего врача - хизування, то мне вас жаль. Верьте соседкам, правильно, они лучше знают.

Бочка порохУ• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
по 200 і я б була не проти. Але вибір в мене невеликий(
да я не знаю.... Это не реально такие деньги платить..... А если несколько детей? На них жалобу надо писать!!!!!! Или директора менять с такими запросами
Куратор дебошей• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
чесно кажучи я не впевнена що наша співбесідниця там власне лікарем працює. Я думаю там швидше якась супутня професія.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Поверьте, в этой темке це хизування еще довольно скромное...
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ага, я понимаю, что вам легче поверить, что я санитарка или уборщица. Вам так легче - думайте так.
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Я понимаю, что в вашем круге общения мы редки, аки мамонты - вы же только и делаете, что беременеете, отбрасывая все разумные способы контрацепции.
А Вы хоть раз беременели?
Та легко!• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Так в какой же клинике Вы работаете?
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
А Вы хоть раз беременели?
Прикиньте - два раза, запланированно, с первого цикла, детям 6 лет и 3 года. Еще вопросы?
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляВеснушка
Ну, для Вас авось, для меня-воля Божия. Разницу чувствуете? По Вашим постам можно вообще характеризовать Вас как старую деву без детей, обозленную на всех многодетных. Нет?
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляТа легко!
Так в какой же клинике Вы работаете?
А копию паспорта не отсканить?
Веснушка• 13 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Еще одна. Да, старая дева санитарка - думайте так, вам же так слаще будет в одинарке вдесятером.
Tasha.Kasya• 13 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, врач ведь.