Ищем героиню для участия в телешоу "Все буде добре" СТБ, которая поддерживает бодипозитив и натуральную красоту своего тела!!
одежда обувь игрушки• 13 января 2015
Ответ дляksu.ksu.
Девушка от 25 лет, которая любит свое тело таким, как оно есть. Поклонницы бодипозитива не бреют подмышки и ноги, не изнуряют себя диетами....
Джулия Роберт и многие звезды придерживаются этой тенденции...
Я от депрессии могу забыть о лезвиии,в избежании ...
одежда обувь игрушки• 13 января 2015
Ответ дляchivavika
про подмышки жестковато) неужели такие есть, которые их не бреют?
Видела двоих .
Они родственники по линии .
С кудрями под мышками а еще и замужем.
Пора в ванную бриться кто со мной )))) с позитивом
Они родственники по линии .
С кудрями под мышками а еще и замужем.
одежда обувь игрушки• 13 января 2015
Ответ дляvasilek5050
Так это я такая. Натуральная красавица!
Под мышки смотрели ))