Робот Вертер• 13 января 2015

Только честно,есть здесь такие что...

не делают депиляцыю интимных мест зимой или делают но нет часто как летом?
Мафиозная• 13 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что куни только продепелированым делают? Шо за комплексы ?
а Вы считаете приятно делать непродепилированным?
Быстровочка• 13 января 2015
Я вообще на зиму наращиваю))))
Плету колосок, и красиво и тепло)))
Мафиозная• 13 января 2015
Ответ дляmrakobesie
во всех местах делаю крайне редко зимой, так теплее
может у Вас там брить особо нечего
Я не на долго• 13 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Постаянно что летом или зимой
Кто крайний?• 13 января 2015
Я
Веселуха Муха• 13 января 2015
Постоянно и везде. Маникюр, педикюр, гладкая кожа. Блин, уже бы мужа в командировку отправить что ли))
Надежда наш компас• 13 января 2015
фу, хоть не встретить в жизни таких, как девушка может ТАМ не следить за собой, это ж не обезьяна что джунгли-джунгли
mrakobesie• 13 января 2015
Ответ дляМафиозная
может у Вас там брить особо нечего
я так косички плету, чтоб не лохматились
а как без волос косички плести.
а потом сбрить нафиг и носки мужу связать...
СКИБИДЫШь• 13 января 2015
пипис*ку обязательно брею только начинает отростать и зимой и летом
Марфушечка душечка• 13 января 2015
Вам нужно было сделать опрос. Посмотрели бы на результат в процентах.
СКИБИДЫШь• 13 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Вы,поймите-то,какая женщина загадочная тогда-пока найдёшь-то нужную кнопку в этих зарослях,весь сгорать будет от нетерпения, а выбрито-нето,всё ж на виду.О!
да и волосы кучери там - это по моему не красиво(
Сусановна• 13 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
можно утюжком выравнивать
Смурфик• 13 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Одним цветом
Пиу!Пиу!• 13 января 2015
Ноги раз в 2-3 дня , интим - раз в две недели ... если настроения нет и то реже)) зима для меня время отдыха )) и не потому что лень, пофиг , теплее или еще что ... просто кожа такая , что от малейшего воздействия ссадины, синяки, раздражения и ничего с этим не поделаешь . И нет пользы от шугарингов-фигарингов никаких . Летом всегда в длинном сарафане или юбке - макси , хотя и брею ноги каждый день ...а потом тонна успокоительных кремов и мазей (( зимой стараюсь меньше брить ,ведь еще и от брюк и колготок сыпет (( а так ,была бы моя воля , была вечно гладенькой щетина оооочень напрягает...
Доставучая• 13 января 2015
У меня пару лет назад была ситуация : не брила нигде 2 мес.,пока муж в командировке был и...приехал на 2 дня раньше, а мы с детьми уже спали. Значит, рассказывает - захожу тихонько, засовываю руку под одеяло ( хотел красиво разбудить))), провожу рукой по ноге, а в моей постели чужой мужик)Он
меня как дернет, благо что не ударил)Теперь
привожу себя в порядок регулярно))