ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляДюагональ
сестра . Такой же муж
это неисправимо, они такие по жизни, фанаты своего дела. иногда как начнет мне рассказывать, что он смастерил, как работает его какая-нибудь новая схема, вроде бы я разбираюсь в этом?

Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
А мой ковыряться в носу и любит волосы из носа выдёргивать! Иногда получается большой урожай выдернуть, обязательно покажет :))) и еще у него нос немного мохнатенький, но мне это нравится :)))
очень миленько
Дюагональ• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я в таких случаях предлагаю ему про дебет с кредитом послушать плюс подробно про выкройки. Сразу же отстает от меня.
Burning_Ice• 14 января 2015
Девочки, спасибо за темку! Смеялась до слез)))
Я тоже чай не допиваю.
Еще мою все ложки и вилки. Если вижу грязную - сразу иду мыть. Особенно это заметно, когда муж готовит. Он только в сторону ложку отложил - тут же помыла. Он поворачивается и с укором: ’Что, опять?’
КротоТо• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
А моя мама когда злится,кричит, что-то рассказывает с возмущением или ругается-таращит глаза! Ну прям таращит!становятся в полтора раза больше! Каждый раз,когда она это делает, говорю ей: ’ глаза поменьше! Чего ты их таращишь?’ меня прям это раздражает, может и я в старости так буду глаза таращить,не знаю,но как представлю себя-мурашки по коже :)))
о,я так тоже всю жизнь делаю,с детства,постоянно делают замечания,а маман ,когда по телефону говорит-вечно орёт
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляДюагональ
о! так мы с Вами семьи-близнецы, тоже самое дебет-кредит обожаю, по жизни бухгалтер, люблю эту работу и выкройками и шитьем когда-то занималась, сейчас времени нет.
Боевая• 14 января 2015
Ответ дляКротоТо
Вот будете в ее возрасте по телефону говорить-таращить глаза и орать :)) картина не для слабонервных :)))
Боюсь быть похожей на свою маму в ее 60лет....брррр

Сестрица Алёнушка• 14 января 2015
а я засыпаю только возле стенки, и когда мне приходится спать с краю буду всю ночь вертеться и плохо спать, а мой муж бутылки от пива, молока, вина, и прочих напитков ставит рядом с мусорным ведром всегда, а потом когда выносит мусор забывает про них. А еще нас одинаково зовут)
Боевая• 14 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Алёнушками вас зовут?
ДлинноНожка• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
Сестра! Больше всего на балконе? :)
Сестрица Алёнушка• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
Алёнушками вас зовут?
Иванушками
Быстровочка• 14 января 2015
а у меня муж что-то себе в мозгу придумает и потом говорит, это ж ты мне такое сказала.я точно помню. и ничего доказать нельзя
ДлинноНожка• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
Ну дак, чтобы не мыть
Тоже в детстве так делала.
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляБыстровочка
склероз,однако, у мужа
Боевая• 14 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Иванушками
Достаточно оригинально вас мама с папой назвали :)) не каждый рискнёт :)))
Быстровочка• 14 января 2015
а еще заводит будильник на 7.00, 7.15, 7.30 и так далее до 9.00 отключает раз за разом, а потом в 9.30 мчится на работу и орет на весь дом, почему ты меня не разбудила. ты виновата, что я опаздываю. я отвечаю, вали всю вину на меня, если шеф спросит
Быстровочка• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
склероз,однако, у мужа
рассеянный очень
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
наверное Иванна - очень красивое женское имя, а мужское Ванечка - просто прелесть
Быстровочка• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я как-то была в санатории, там отдыхали сестра и брат таджики, Агат и Агата, их приезжали навестить мама, бабушки и отец, их тоже звали Агата, Агата и Агат, я говорю, это фамилия, да нет, говорят, это именя, фамилия Батруддиновы. до сих пор не могу вспоминать, не смеясь

Чебуравлик• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
это, чтоб не мыть...
это не привычка, а продуманный ход)))
Чебуравлик• 14 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
мой муж с бутылками - точно также всегда.
а когда я их кладу в мусорный пакет- говорит мне не удобно, надо потом достать и отдельно выкинуть.
ну а если сам берет, то бутылка всегда на месте стоит
Меня не звали• 14 января 2015
Ответ дляСтиль
1.Постоянно проветриваю всю квартиру и когда зуб на зуб не попадает-закрываю окна!Не могу,когда нехватка воздуха и ’затхлый’ воздух.Зимой окна постоянно открытые.
2.24 часа в сутки использую арома-лампу с маслом лаванды.В день уходит по 3-4 свечки)Если куда-то едем,то беру арома-лампу с собой!
3.Сплю со светом всегда и везде-уже 9 лет
О! вы таки странная, я бы с Вами не ужилась: ненавижу холод, разную аромавонь, и спать со светом!
Стиль• 14 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Я не странная,а чистоплотная!
А что лучше,когда в доме затхлый воздух и воняет разной фигнёй?Выходишь из чьей-то такой квартиры и вся одежда вбирает в себя ’ароматы’
P.SА кто говорит,что мы должны ужиться вместе?Я Вам и не предлагаю жить вместе!
Чебуравлик• 14 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
И я так, вот посмотрю, что не блестит, прям плохо мне. Посижу посмотрю на пол, увижу крошку мою. Все спят, а я мою. Тут девушка писала про мужа радиолюбителя. Вот и у меня такая слабость: если увижу что-то всё скупаю и несу в дом. Правда у меня ничего не валяется, все сложено по контейнерам и коробочкам. И упаси Боже кто-то (муж или сын) брали инструмент и не положили его на место.
Полотенца должны висеть ровно сложенные, в шкафу своих научила складывать так вещи, чтоб открыл и увидел ровненькие стопки одежды. Тоже самое и на кухне. Сама себя боюсь. Когда глажу бельё на автомате складываю все носовые платки полотенца, постельное белье и прочее корешками в одну сторону.
а мне не хватает этой черты вашей...складывать полотенца, вещи- такой беспорядок в шкафу- стыдно, а найти время не могу
После шести ни-ни• 14 января 2015
Ответ дляСтиль
Я не странная,а чистоплотная!
извините. Если бы сейчас была открыта темка про самую неприятную аватарку - я бы назвала вашу
Стиль• 14 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Кстати,я-мерзлячка и не люблю холод.Я просто не люблю застоявшийся воздух!
Меня не звали• 14 января 2015
Ответ дляСтиль
Я не странная,а чистоплотная!
Да, есть такие квартиры, вернее люди с запахом, у них все вещи и их семья чем-то спецефическим подпахивают. Я таких встречала, поверьте, им никакие проветривания и арома не помогут. У нас в жилье вообще запаха нет, никакого! Просто написала ’ не ужилась бы’ ну например, хочешь поссориться с подругой, кумой поедь с ней на отдых!
KAZYAVA• 14 января 2015
Ответ дляБорщец
Я нашла решение одиноких носок - покупаю мужу комплекты одинаковых. Поэтому брошенные носки всегда могут найти себе пару
Мой муж уже много лет, всегда покупает себе носки только чёрные и белые и только одной фирмы. Чёрные совсем одинаковые,с ними проблем нет, а на белых сверху разные полоски, но их много поэтому тоже можно подобрать просто по цвету. А вот с сыновьями - подростками капец просто! Разные размеры, но... почти одинаковые, покупаю разные и всё равно постоянно путают и тоже могу выставить на аукцион целую кучу распарованных носков))))
Стиль• 14 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я здесь при чём?На аватарке-не я!
Самохвалова• 14 января 2015
Ответ дляСтиль
Я не странная,а чистоплотная!
Сестра )).
Проветриваю точно так же ), и зимой, и в мороз ( только не так долго ).
Не выношу любой запах от одежды, слышу его сразу. Не хожу в кафе, если там одежда пропитывается запахом.
Свечки не жгу ). Зато в мои годы у меня шикарный цвет лица, розовые губы и без помады, и неплохое здровье.
Свежий воздух оочеень полезен, а жить взаперти, под предлогом ’продует’ некомильфо.
Доктора тоже так считают, тот же Комаровский, В.Леви.