ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Зажуженная Жужжа• 14 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а у меня в шкафу. на полке с моей одежкой, бардак полный. все просто запихнутое. причем регулярно складываю все аккуратно, и через пару дней все снова. не знаю, как так получается. стыдно очень
У меня тоже, но мне не стыдно.
Зато детские вещи обычно в порядке, хотя их тоже я складываю. Почему так - загадка.

Идууу--уууу блин• 14 января 2015
Ответ дляНе куру
я позу не дома называю ’навесной потолок’

спасибо! повеселили! запомню!
Annanika• 14 января 2015
Ответ дляСлабый пол
+100
Хочу сказать, что это не странность, а специальная диета!!! меня это тоже бесило, пока статейку не прочитала:)
Слабый пол• 14 января 2015
Ответ дляAnnanika
расскажите)муж худенький у меня
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляОсторожная
И мой такой придурок, и регулярные скандалы, что пятно на плите, или пыль где то найдетмечтаю о муже моряке дальнего плавания
а мой - хоть трава расти, все ему по-барабану, вся домашняя работа и уборка на мне, но и с меня ничего и никогда не требует, никогда не скандалит по поводу нечистоты
Annanika• 14 января 2015
Ответ дляСлабый пол
расскажите)муж худенький у меня
Если человек хочет похудеть или не хочет поправиться, всегда нужно не доедать то, что на тарелке. Я читала по поводу диет и нашла статейку, причем все это недоедание имеет результат. Хотя я не понимала, ну почему нельзя положить чуть-чуть на тарелку, оказывается не так эффективно!!!
Зажуженная Жужжа• 14 января 2015
Ответ дляДую ветер
я тоже всегда инструкцию читаю. Все домашние смеются надо мной,но потом приходят и спрашивает что да как. А я говорю-’читайте инструкцию’-но потом рассказываю.
И я сначала инструкцию читаю.
В этом есть плюсы - несколько раз ребёнку врачи назначали лекарства не по возрасту. После первой такой покупки я теперь сначала читаю инструкцию в Интернете, проверяю дозировку, сироп/капли и т.п., а только потом иду в аптеку.

katina321• 14 января 2015
ооо вспомнила. Мой страдает склерозом. Поэтому я всегда все ему напоминаю и перепроверяю. Отдыхали мы и уже должны были завтра улетать. Я спрашиваю во сколько у нас самолет. Он говорит в 5.30. Я ок. И первый раз в жизни не перепроверила по билетам...Дальше рассказывать ну значит подрываемся мы в 2 часа ночи, едем в аэропорт. Заходим в зал. Никого. Я уже начала что то подозревать. Думаю, гм, а где же остальные пассажиры?! Ну думаю ладно, щаз подтянутся наверное. И тут я иду и смотрю на табло....и вижу что самый вообще первый вылет в 7.30 и то не наш...Мы должны были вылетать в 8.30...я как глянула на него...вот уже 3 года прошло, а он мне все говорит, ты тогда на меня ТАК посмотрела шо я ваще без слов все понял...вот мы и сидели на скамеечках почти всю ночь как придурки
Стиль• 14 января 2015
1.Постоянно проветриваю всю квартиру и когда зуб на зуб не попадает-закрываю окна!Не могу,когда нехватка воздуха и ’затхлый’ воздух.Зимой окна постоянно открытые.
2.24 часа в сутки использую арома-лампу с маслом лаванды.В день уходит по 3-4 свечки)Если куда-то едем,то беру арома-лампу с собой!
3.Сплю со светом всегда и везде-уже 9 лет
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
с одной стороны это конечно хорошо,у меня такой же. хожу вечером и ною,что не хочу мыть посуду, устала.. у него ответ :не хочешь не мой)))
зато папа у него чистюля еще тот! может это с возрастом приходит?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляkatina321
у Вас такая аватарка грустная
После шести ни-ни• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой, это я такая :))) хоть носки, хоть трусы, пусть валяются. Свинья по гороскопу, мож поэтому :)))

А еще у меня в коридоре стоят мои сумки. много и одновременно.
katina321• 14 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я одно время читала, где изготавливается бумага Обухов :))))) адреса, пароли, явки. Видать сильно приперло, не успела ниче взять. Каторга - когда телефон на зарядке!!!!
А я снимаю с зарядки и иду с ним
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
Ответ дляСтиль
по поводу проветриваний! у меня так же)))
все меня ругают, но я не могу!! особенно утром после завтрака(едим в гостинной), когда пахнет едой...фе!
а еще меня бесит,когда на работе обедают не в комнате приема пищи,а за компом!!! кабинет небольшой,сидит 8 человек!а мне потом воняет калбасой и капустой!!!! убила бы!!!!!
БезникаЯ• 14 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
моя мама покупает каждый год сапоги зимние, потому что ей нечего носить - и не носит их, а носит сапоги из секонда одни и те же. А еще у нее два зимних пальто пуховых, хороших, фирменных, она их не носит, потому что они - то длинные, то темнее чем ей хотелось ’куда она только смотрела когда покупала’, а носит опять же куртку из секонда, потому что ей удобно видите ли в ней, муж слава Богу углы не метит, носки сбрасывает в миску. но они почему то все равно теряются и очень быстро превращаются не в пару, а в один носок, я уже скоро смогу десятками продавать по одному носку из пары.
Несколько лет учу скручивать носки вместе, по два, пока не преуспела, собираю их и сама несу в стирку. Мой носки складывает в углу на пол, рядом с трусами, майки и рубашки складывает на швейную машину. Я покупаю не менее 5 пар одинаковых носков, так всегда собираю пазлы.

А мой папа никогда не моет чашку, а когда ее моет кто-то другой, кричит, что на дне был мед. Посуду он тоже никогда не моет, если не заставить. Зато всегда сам стирает свои носки и чистит обувь
Оно само купилось• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
И куда потом этот хлеб? Выбросить? Это что-то психологическое?
Хлеб нельзя выбрасывать, мама так с детства учит.
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляОно само купилось
птичкам раскрошить, это очень хорошее дело, будете здоровы и в достатке
Блинчик Мой• 14 января 2015
Ответ дляAnnanika
У меня не только у мужу по одному носку, но и у сына тоже. Хорошо, что у дочки колготки
я уже думала купить какие нибуть скобы чтоб он их сразу скреплял после того как снимает
КрытыхРынков• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Разве чашки это странность:) Мы оба так делаем.
тогда конечно же это не странность.

ПростоБелка• 14 января 2015
А у меня муж все время спрашивает: где...носки,брюки,молоток,плоскогубцы. Даже,если лежит перед носом...когда нарывается на рифмованную грубость,говорит, что сам себя спрашивает. Носки род кроватью всегда, иногда и трусы, рабочую одежду снимает в коридоре кучкой валяется ,как кожа у змеи сброшенная
katina321• 14 января 2015
ААА еще прикол вспомнила. У подруги уже старый пульт от телевизора. Она переключает каналы так- как стукнет им по столу и только тогда переключается. Я после таких нескольких издевательств презентовала ей новый. И что Вы думаете? Новый так и лежит в шкафчике. Подруга говорит что старый пульт ее как то так успокаивает
Страхованная• 14 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А мой муж всегда не доедает до конца, всегда оставляет в тарелке ложку еды. А меня это раздражает.
сестра)))
Боевая• 14 января 2015
А мой ковыряться в носу и любит волосы из носа выдёргивать! Иногда получается большой урожай выдернуть, обязательно покажет :))) и еще у него нос немного мохнатенький, но мне это нравится :)))
Люблю Жизнь• 14 января 2015
муж ест лёжа в горизонтальном положении.
Дюагональ• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
муж увлекается радиотехникой и электроникой, все столы, ящички в столах, в шкафах, кладовка, все набито этим хламом, убираю, но все разбрасывается по-новому. сделаешь замечание, еще и обижается. у кого муж такой же радиолюбитель меня поймет. Слов нет. Борьба бесполезна!
сестра . Такой же муж
Партизанка• 14 января 2015
Ответ дляРадость моя
Повеселю носками, поехали в гости к свекрови с ночевкой взяли масика, спал он в коляске, у мужа привычка носки вешать под стул на перекладину, такого стула не оказалось и механически повесил под люльку коляски, а утром свекровь повезла малыша на прогулку заодно и носки выгуляла))))))))
Beautiful_Liar• 14 января 2015
А у меня бзик в еде.
Не могу картошку раньше котлетки доесть или салат - все должно закончится одновременно и все составляющие обеда быть распределены. Как бабушка в голову вдолбила в детстве, что плохие детки сначала мясо съедают, а от картошки отказываются, а хорошие кушают все вместе - так и ем по сей день.
И доесть тоже обязательно все надо, чтоб тарелка ’чистенькая’ была
Beautiful_Liar• 14 января 2015
Ответ дляБоевая
О даааа....!
Курочка-наседка• 14 января 2015
когда собираемся уезжать. вещи мужа собирает муж! все равно собираются минимум дла раза. потом раскладываются и начинает складывать еще раз. и еще- муж регулярно опаздывает. приноровилась- если идем в гости, то говорю время на 30 мин.раньше. так хотя бы приходим не последние))))
Боевая• 14 января 2015
Есть у меня подруга, нормальная с виду девушка, ей тридцать с хвостиком, общительная, языком любит потрепать , найти свободные уши. Муж есть, сыночек. Вроде все норм. Но! Она такая засранка или грязная по домашним делам.... Зашла к ней в гости, естественно предложила чай попить. Заварили она мне чай, чашку перед этим сполоснула! Ну пока общались, чай настоялся, я его беру, а он мутный какой - то... Спрашиваю, что с чаем? Чего он мутный? Ответ: а я вчера зеленый чай с молоком пила, наверно отмылась плохо. Я чай не пила.... Потом в другой раз прихожу, она мне : у меня вино есть вкусненькое, хочешь попробовать? Ну давай говорю. Берет стаканчик(стеклянный такой, с цветочками снаружи, для сока-это ладно, мне не принципиально в бокал для вина) Но! Он такой грязный снаружи, что мама дорогая! Я ей говорю : так он же грязный!’ Где? А, это, да я вчера их мыла. Внутри же чисто! Пробовать отказалась... Так вот специально для неё у меня теперь есть в дома чашка! Поставила сверху шкафа, где попылючней, перевернула дном вверх, чтобы чистенько внутри было и когда она ко мне в гости зайдет - я ей эту чашечку и поставлю :))) внутри же чистая :))) интересна будет её реакция