emma83• 14 января 2015

«Новороссии нет, — сказал Бородай. — Мы все, конечно, употребляем этот термин, н

что можете сказать об этом? только давайте без срача)
asoka• 14 января 2015
А где ссылка? или это опять слова, вырванные из контекста? Которые можно трактовать как кому придет в голову?

автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляasoka
щас)
автор emma83 • 14 января 2015
Лидеры Новороссии или «Новой России», пророссийского сепаратистского движения на востоке Украины, публично признали свое поражение. Кремлевские идеологи хотели, чтобы Новороссия простиралась от Донецка до Одессы и обеспечивала транспортный коридор, ведущий к Крыму. Российские националисты полагали, что Россия должна была аннексировать всю территорию Новороссии вместе с мятежными Донецкой и Луганской республиками. Но этот проект Москвы начал разваливаться с самого начала — лидеры ополченцев и командиры покидали это движение один за другим или даже заказывали убийства друг друга.

В своем интервью, которое недавно дали бывший премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай и один из самых известных командиров ополчения Игорь Безлер (оба они считались ключевыми фигурами в Новороссии), они признали, что Новороссия не сможет существовать в условиях текущего экономического кризиса, спровоцированного западными санкциями.

«Новороссии нет, — сказал Бородай. — Мы все, конечно, употребляем этот термин, но это фальстарт, если честно. Новороссия — это идея, это мечта… Это идея, которая не воплотилась в жизнь».

Эту «идею» поддерживал и в значительной степени внушал российский президент. В результате попыток воплотить эту «идею» на востоке Украины погибли более 4 тысяч человек.
kalina_red• 14 января 2015
Эмма, у вас на машине написано ’пнт пнх’?
автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляkalina_red
это не моя машина)
автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляkalina_red
просто возле музея ВОВ увидела........не сдержалась)
Kassina• 14 января 2015
Девочки, вчера слушала Демуру, который сказал ’все, Донбасс сливают’, только не поняла кто и кому?

Nagaina• 14 января 2015
Так где ссылка на первоисточник? Кому это он такое сказал.?
автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляKassina
правда? угадайте) п.с. без стеба, я это еще пол года назад знала......
автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляNagaina
копировка текста из одноклассников......ничего не утверждаю .....
OP_75• 14 января 2015
А почему вы не цитируете те слова, которые он сказал дальше? http://inforesist.org/terroristy-borodaj-i-bezler-...
Nagaina• 14 января 2015
Ответ дляemma83
... Тогда это просто деза, чтобы нам настроение поднять..
@nnet@• 14 января 2015
Ответ дляNagaina
на канале Дождь было
t.fodlash• 14 января 2015
это всего лишь слова. а в реале там все так же бомбят, все так же полно людей с оружием в городе. все так же блок посты. которые собираются то ли пропуска выдавать на въезд/выезд из зоны, то ли каким-то иным способом контролировать народ.
автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляOP_75
и??? тоже самое.....
автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляt.fodlash
да....и это самое печальное.....
Nagaina• 14 января 2015
Ответ дляOP_75
о, ну вот это другое дело, жаль, что не все интервью...
автор emma83 • 14 января 2015
я ничего и не утверждаю.........
OP_75• 14 января 2015
Ответ дляemma83
и??? тоже самое.....
Вы посмотрели видео интервью и там то же самое? Согласна, эти слова есть, но есть и продолжение.

OP_75• 14 января 2015
Ответ дляNagaina
Вот и мне было бы интересно все посмотреть, но не нашла, к сожалению (((
Nagaina• 14 января 2015
Ответ дляemma83
и??? тоже самое.....
не совсем. Ваш посыл говорит о том, что они признали поражение, а на деле нет. Тк говорят, что будут продолжать борьбу.
бресточка• 14 января 2015
Папу забрать хочу ( Джанкой ), мама Ялта норм . Все так же дорожает , многого нет , но не жалуются
asoka• 14 января 2015
Ответ дляemma83

Я имела в виду видео, где это говорится. А не сомнительные статьи укроСМИ
автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляNagaina
я вообще ничего не утверждаю.....но сути это не меняет.......
asoka• 14 января 2015
Ответ дляemma83
и??? тоже самое.....
А... ну так я и знала, что очередные слова, вырванные из контекста. Поэтому и спросила об этом в своем первом посте.
автор emma83 • 14 января 2015
Ответ дляasoka
да я просто спросила......без каких бы то ни было утверждений.......
Nagaina• 14 января 2015
Ответ длябресточка
а у нас не дорожает?
mrakobesie• 14 января 2015
этот их фальстарт такую цену стоил...
Nagaina• 14 января 2015
Ответ дляemma83
сути это не меняет? Ну сокращенно они сказали, что новороссии нет, но будет, так меняет или нет? Суть вашей темы такая?
OP_75• 14 января 2015
Ответ дляemma83
Автор, интересно обсуждать реальные вещи, а не слова вырванные из контекста, вы даже не потрудились найти более компетентный источник, чем одноклассники )))