emma83• 14 января 2015
«Новороссии нет, — сказал Бородай. — Мы все, конечно, употребляем этот термин, н
что можете сказать об этом? только давайте без срача)
Ответ дляOP_75
Какого бреда? Вы бредом называете тот кошмар, в которым мы живем последний год, разрушения, горе и смерти людей? Вы с этого улыбаетесь? Для меня и многих других это далеко не бред.
я вообще со всего улыбаюсь......видимо это нервное.....да! это бред!я юрист, и бредни иначе называть не умею.....
Ответ дляemma83
вот и не обижайтесь на дэнэрэ, у них и так с мозгами напряг)
У Вас зато с мозгами все хорошо,что Вы ржете то,Вы под обстрелом были?вы с этого ржете,или может с людей которые в автобусе Донецк -Волноваха были?или может с украденного у детей детства?или с мальчика Вани из Шахтерска Вам смешно,нашли что обсуждать...лучше бы обсудили как войну остановить..