Блондинка в Шоколаде• 14 января 2015
А какой животик был у вас на 23 недельке? Большой или акуратненький?
Так интересно у кого как )
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2015
вообще не было...Когда ушла в декрет через пару дней ток показался)
Тарабарщина• 14 января 2015
у меня для меня большой, я худенькая. рано живот появился. но теперь только меняет форму, но не растет)
Тень льва• 14 января 2015
В 23 его практически не было, зато в 25 был уже такой, что срочно новые штаны пришлось покупать.
PORKA• 14 января 2015
при первой Б практически незаметный, только талии не стало))) со стороны было как будто понравилась)))) а потом как-то резко вырос, буквально за неделю.
Блондинка в Шоколаде
• 14 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
у вас судя по всему большой?
та не акуратненький ) в транспорте еще ни разу место не уступили ) думаю наверное не заметно
вчера видела подругу, у нее 20 недель
так мне кажется, что у нее больше
вчера видела подругу, у нее 20 недель
так мне кажется, что у нее больше
Блондинка в Шоколаде
• 14 января 2015
Ответ дляirashik89
У меня маленький совсем был, вот фото у меня тут 21 неделя, а вот после 7-ми месяцев резко вырос и был боооольшоой))))))) ребёнок родился 3,550
а растяжки не появились из-за такого резкого роста?
Блондинка в Шоколаде
• 14 января 2015
да и набрала пока 3 кг и очень этому рада
надеюсь, что и дальше так будет все плавненько и четенько
Цикавенная• 14 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вчера видела подругу, у нее 20 недель
так мне кажется, что у нее больше
вчера видела подругу, у нее 20 недель
так мне кажется, что у нее больше
Так зима, мне и за неделю до родов в шубке ни разу не уступили)))
А сын родился 4 кг)
Тарабарщина• 14 января 2015
самое главное, какой живот будет после родов;) а сейчас главное, чтоб все в норме было, а не размер живота)))
Блондинка в Шоколаде
• 14 января 2015
Ответ дляТарабарщина
ясно, что главное ) но все же интересно )
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на животе вообще не было разтяжек! А вот на попе и на ляжках были,( высылаю фото) при чём после родов ещё больше проявились, я резко вес скинула. Вот такие вот синие разтяжки)))) сейчас ребёнку полгода и их практически не заметно, они побледнели очень. Вот фото 8-месяцев я!
Блондинка в Шоколаде
• 14 января 2015
Ответ дляirashik89
вечерком гляну фотки, на работе не открываются (
так и не на много вы поправились
я конечно за растяжки переживаю
на попе и ляжках у меня их и так много ( появились в период полового созревания, заразы (
фигура у меня хорошая, но кожа никудышняя после этих юношеских растяжек
а вы чем-то выводили эти растяжки или сами прошли?
а вы и набрали немного
так и не на много вы поправились
я конечно за растяжки переживаю
а вы и набрали немного
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так и не на много вы поправились
я конечно за растяжки переживаю
а вы и набрали немного
так и не на много вы поправились
я конечно за растяжки переживаю
а вы и набрали немного
Когда беременная была мазала кожу маслом Джонсон БЕБИ, боялась, что появятся, а после родов, как то не до этого было и они сами прошли. И шрам от кесарева я тоже не чем не мазала, его тоже не видно совсем))) Я считаю, что это всё ерунда, масла эти не помогают.
Блондинка в Шоколаде
• 14 января 2015
Ответ дляirashik89
ну я оливковым мажу, хуже точно не будет
т.к. если я ничем не мажусь, то кожа у меня ужасная, как у бабульки, что мне аж самой противно
а маселко питает и кожа нежная становится
а там поможет не поможет, уже как будет
буду спортом интенсивно заниматься после родов, чтобы кожу восстановить, ну и душ шарко думаю
а там поможет не поможет, уже как будет
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а там поможет не поможет, уже как будет
Я до 8-ми месяцев занималась гимнастикой, дома. Вот по этому видео чувствовала себя прекрасно, хотя до этого вообще спортом не занималась!
Блондинка в Шоколаде
• 14 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а я за всю беременность ток три кг набрала))
вы похудели из-за токсикоза?
беременность была супер пупер..никаких токсикрзов,усталости и т.п...сынулька появился на свет 3600 весом)))
а после родов скинула 14 кг(-14 выписывалась с роддома)...а потом еще -6..вот такая вот я стройняшка
Море Счастья• 14 января 2015
у меня 23 недели сейчас, то животик видно хорошо. всегда была такая талия, а сейчас нету, и набрала многовато как для меня: на учет встала в 9 недель с весом 55,5кг. до этого был вес 53,4кг. сейчас уже 63,7кг
. я переживаю, врач говорит ничего страшного, у вас был недобор веса, организм сначала добрал недостаток, а сейчас набирает то, что нужно.а я смотрю в зеркало и в шоке!!!