Сорока белобока• 14 января 2015

Подскажите по готовке в мультиварке

Сколько по времени готовится картошка с курицей в мультиварке? Режим тушение подойдет?
Lestrova• 14 января 2015
Смотря как вы делаете, в рукаве-не в рукаве. + это еще и от мощности вашей мультиварки зависит

автор Сорока белобока • 14 января 2015
Ответ дляLestrova
просто хочу как жаркое приготовить.
olenkat08• 14 января 2015
Ответ дляСорока белобока
просто хочу как жаркое приготовить.
olenkat08• 14 января 2015
на тушение
автор Сорока белобока • 14 января 2015
Ответ дляolenkat08
Спасибо
ДваДваВосемь• 14 января 2015
У меня ДЕКС, на час ставлю тушение всегда
Мама Карло• 14 января 2015
30-35, ставлю всегда на тушение/плов. Очень вкусно. Если 40 мин- то курица распадается (мой сын так любит)
автор Сорока белобока • 14 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
у меня Panasonic
Мама Карло• 14 января 2015
ой, только у меня мультиварка-скороварка

автор Сорока белобока • 14 января 2015
Ответ дляМама Карло
у меня мультиварка пароварка. Поставлю минут на 40, а то первый раз такое блюдо хочу приготовить.
sapistchuk• 14 января 2015
да
Каравай-каравай• 14 января 2015
Ответ дляСорока белобока
у меня Panasonic
Панасоник на тушении будет долго у нее мощность меньше, я делаю на выпечке
Выкупаная• 14 января 2015
В моей скороварке Редмонд 110 - полчаса на программе ’тушение’ - очень вкусно и курица во рту тает