Глаголица• 14 января 2015

Молокоотсос б.у

Девочки,кто из Вас покупал молокоотсос б.у ?
Как Вы ему делали стерилизацию,какие части меняли на новые ?
Подумывающая• 14 января 2015
ничего не меняла, прокипятила и все
Я не такая• 14 января 2015
Ответ дляПодумывающая
ничего не меняла, прокипятила и все
то же самое
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
Ничего не меняла, только стерелизовала
Неваляшкина• 14 января 2015
А почему не возьмете самый простой в аптеке новый. Года 2 назад стоил 10 грн. У меня был и за 400. Особой разницы не заметила)
очки_ннадо• 14 января 2015
Прокипятить запчасти и бутылочки, или в стерилизатор, зачем что то менять?
Безберлоги.ру• 14 января 2015
мені проще було самій сціджуватись, в ручну так сказати, молоковідсос непригодився.
автор Глаголица • 14 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
потому что захотела не ручной