Зоя Жорівна• 24 февраля 2013

Не открывается дверца стиральной машины

 Не открывается дверца стиральной машинки после стирки без отжима. Просто всегда стирала с отжимом и не пойму, то ли надо время на слив воды, то ли что-то поломалось? У кого было?
tolyu• 24 февраля 2013
ещ´ раз отжим нажмите

автор Зоя Жорівна • 24 февраля 2013
Ага, теперь жду когда отожмет
xam-32• 24 февраля 2013
Если не поможет , то надавите с силой на дверцу в районе замка . А потом попробуйте открыть.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляxam-32
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляxam-32
Лучше возьмите у мужа молоток и по стеклу )))) точно откроется))))))
автор Зоя Жорівна • 24 февраля 2013
Ответ дляxam-32
Поставила на отжим, было воды еще много, так что отжало и все открылось
xam-32• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Замок имеет свою механику , которая может заедать ! А молотком можете рихтовать менее дорогие вещи. !

xam-32• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ворона• 24 февраля 2013
Кроме ’отжима’, есть еще кнопка ’слив воды’, может она вам поможет?
Мария10• 24 февраля 2013
у меня открывается только после слива воды - кнопочка такая)
Ромашишка• 04 апреля 2013
у нас на старой машинке самсунг от тряски на отжиме замок перестал кнопкой открываться. Есть аварийное открытие дверцы в таких случаях (это на тех машинках, где кнопка дверцу открывает)
так внизу есть язычок, который дверцу открывает (он не виден-смотрим инструкцию)
А когда воды много-многие машинки не дают открыть дверцы. Из-за этого не люблю сильно автоматизированные-во время стирки не добросишь вещь, ну и чем более автоматизированная, тем больше ломается.