Однозначная• 24 февраля 2013
надо сбросить 30 кг
Довела себя до критического состояния в 25 лет вешу 118 кг. Надо что-то делать. С завтрашнего дня решила сесть на диету по Дюкану, очень боюсь выержать и не сорваться. Посоветуйте как быть, что делать, может комплекс чего-то.
Ответ дляЕлена050111
Автор, не слушайте дурацких анонимов, которые даже русского языка не знают и не могут нормально написать слово ’пИрожок’.
Вам удачи! И главное, верьте в свои силы. Очень трудно выдержать 1 неделю, даже первые 2 дня, а потом все будет ОК. Исключите сладкое, мучное, даже после диеты.
А я завтра на сельдереевый супчик - мне очень подходит он )
умница
Автор, ищите свою мотивацию ко всему этому. Читайте, в интернете много, выбирайте то ,что вам наиболее близки. Психологический настрой - самый важный
Ответ дляLana.ua
Не надо так критично. Я склонна к полноте. До родов пила гормональные (противозачаточные) - никаких проблем, вес держался постоянный. Родила - началось. Перебрала несколько препаратов, все равно вес идет вверх. Да, уже хожу в спортивный зал, но вес уходит крайне медленно. Стоит посидеть на очередном ДР - опять плюс в весе. Не стоит людей судить, если просит совета - дайте, а упрекать не надо.
PS: У меня есть коллега - реально худая, а ест, по крайней мере на наших корпоративных праздниках, не меньше меня (нас в кабинете 5 человек, так что заметно) тоже не понимает, как же это можно себя распустить. Ей дано от природы хроший обмен веществ, а мне и другим не так повезло. Вот и получается, кому-то дано есть и не полнеть, а кому-то даже дышать жирно.
100% !
И я такая же!
До 28 лет пока не родила кушала как хотела, вела обычный не особо там спортивный образ жизни! Иногда ходила в бассейн и на шейпинг. Но весила и выглядела хорошо! Совершенно не была склонна к полноте. И всю жизнь любила сладкое тортики покушать и шоколадки!
А вот родила первого, потом второго и поперло! Хотя (я вам клянусь) когда сильно начала поправляться стала ограничивать себя в сладком и мучном но все равно вес после вторых родов под 100! Во время родов все меняется, огромны гормональный сбой происходит. Но как оказалось не се полнеют. Почему? Ну природа видимо такая! Тоже есть 2 прдружки худые, так они до сих пор думают что я ночами торты жру. Они просто не понимают что прлнота не всегда от жрачки! Полнота после родов это совсем другое!
Так что давайте уважать друг друга!
Полная женщина не значит неуважающая себя корова которая все время жрет! Это заблуждение!
Тем кто худенький скажите спасибо богу и генам и гормонам что вас не расперло! И уважайте тех кому не повезло!
И я такая же!
Так что давайте уважать друг друга!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЯОй,не рассказывайте мне про гормоны...я на них половину жизни...да,вес гонят,но я не даю себе поправлятся-корректирую питание и движение.Так что гормоны-это не приговор.
Говорю Вам как врач-эндокринолог,гормоны-гормонам рознь.Запомните это!!!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не зря говорят,что все худые злые и недоёб...ые.
Простите,но больше нет сил читать ваши гадости.Прежде чем кого-то осуждать,посмотрите на себя со стороны!
100%%%%%%

Однозначная
• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена050111
Автор, как Вы там? Сегодня у Вас первый день? Как настрой?
нормально. вчера почитала, что люди думают о таких как я и принялась активно худеть. Сегодня не голодная, но маюсь-руки за чем-нибудь тянутся=) ну ничего - я сильная, я выдержу.
Спасибо Вам всем за поддержку
Елена050111• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам всем за поддержку
Автор, для лучшего настроя - нам отчитываться) Пишите нам в воскресенье , т.е. через неделю, Ваш результат. Своим отчетом будете подбадривать и других )
Удачи Вам и силы воли )
ХдеЯсь?• 09 марта 2013
Довела себя до критического состояния в 25 лет вешу 118 кг ....
В 25 лет 118 кг это много. И не так просто все. Если Вы из Киева, могу дать телефон очень хорошего эндокринолога (напишите на ящик, я ниже Вам его написала).Она Вас адекватно проверит.
Те, кто пишет, что жрать меньше надо, проходите мимо. Так как нажрать 118 кг врядли у Вас получится, как бы Вы не старались, если Вы не склонны к полноте. Вы не эндокринологи и не знаете, что существует ряд заболеваний, от которых и на 1000 калорий будет прибавлятся вес и не останавливаться.
Автор хотела бы с Вами пообщаться по почте web-nata2009@mail.ru , тк имею очень серьезную склонность к полноте, борюсь с полнотой с раннего детства и могу Вам подсказать, с чего Вам начать. Дюкана не советую. И вообще диеты не советую. Тут надо Вам самой разработать рацион, это не сложно, подскажу если надо.
Не бросайте на самотек, такой вес может прогрессировать и его трудно остановить.