Однозначная• 24 февраля 2013
надо сбросить 30 кг
Довела себя до критического состояния в 25 лет вешу 118 кг. Надо что-то делать. С завтрашнего дня решила сесть на диету по Дюкану, очень боюсь выержать и не сорваться. Посоветуйте как быть, что делать, может комплекс чего-то.
Утром как только проснулись, сразу выпить 1 стакан воды. За ночь организм теряет около литра воды с потом и дыханием, нужно пополнить потерянное.
Обязательно нужно выпивать свою дневную норму воды (рассчитать можно так 30 мл. на 1 кг. веса), но не меньше чем 2 литра воды в день. Хорошо пить подкисленную лимоном водичку.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним

жесть 118 кг, это ж надо так себя не любить
кто не сталкивался с этим,можно не умничать и проходить мимо
человек ясно сказал что решился и будет худеть.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним

Ну не нужно так! Я тоже после 2-х родов вешу под 100. И люблю себя в смысле всегда занималась спортом и никогда не была толстой! Но я пошла в маму лна тоже располнела сильно после родов. Ем как обычно! Поверьте! Но вес после вторых родов еще больше стал. Это генетически! И мне как и многим нужно огромные усилия чтобы сбросить вес и диеты и спорт усиленный и образ жизни! Так что пожалуйста не бросайте тапками в полных женщин!!!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не Ве Рю !!!
Это всё лень матушка, да ладно завтра начну худеть, завтра настало, а ладно завтра, итак 100 кг набралось
Аноним• 24 февраля 2013
Дюкан вам поможет, главное не сомневайтесь, вы еще в том возрасте, когда худеть не сложно. Обязательно: 2-3 л простой воды в день, овсяные отруби (лучше в виде оладушек на кефире и яйце), много белковой пищи, запаситесь всем и побольше заранее, чтобы не голодать. Да, еще принимайте рыбий жир. Успехов! Уверена, уже через месяц вы начнете собой гордится, т.к. результат обязательно будет.
Аноним• 24 февраля 2013
Вам не Дюкан поможет,а консультация эндокринолога и гинеколога-эндокринолога
Ответ дляАноним
Не Ве Рю !!!
а еще бывает болезнь, которую диетами не лечат. Успокойтесь и радуйтесь, что вы стройная и что вашей фигуре, выдержке и здоровью можно только позавидовать.
Аноним• 24 февраля 2013
Капец! Я конечно все понимаю. НО! 118кг- это серьезно. Неужели нельзя себя сдерживать, я в шоке! Вам не нужна диета, вы только еще больше набирать будете. Проконсультируйтесь у врача и сделайте резекцию желудка. Я бы так и сделала с так мто весом. Вес - это не только неэстетично, но и не здорово. Повышенное давление, больное сердце, позвоночник. Подумайте и прислушайтесь.
Ответ дляАноним
усохните, анонимы! на стб уже 2 года и не с такого веса без резекции худеют
автору удачи, сама с 98 после вторых родов начинала в сентябре, сейчас уже 89,5. Так что все у вас получится
Ответ дляАноним
Не Ве Рю !!!
Не надо так критично. Я склонна к полноте. До родов пила гормональные (противозачаточные) - никаких проблем, вес держался постоянный. Родила - началось. Перебрала несколько препаратов, все равно вес идет вверх. Да, уже хожу в спортивный зал, но вес уходит крайне медленно. Стоит посидеть на очередном ДР - опять плюс в весе. Не стоит людей судить, если просит совета - дайте, а упрекать не надо.
PS: У меня есть коллега - реально худая, а ест, по крайней мере на наших корпоративных праздниках, не меньше меня (нас в кабинете 5 человек, так что заметно) тоже не понимает, как же это можно себя распустить. Ей дано от природы хроший обмен веществ, а мне и другим не так повезло. Вот и получается, кому-то дано есть и не полнеть, а кому-то даже дышать жирно.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
А вы съеште перожок, здоровее будете! А я после вторых вешу 55кг
лучшая диета- это надо меньше КУУУУУУУУшать
Аноним• 24 февраля 2013
Автор спортклуб+ правильное питание:-))) забудьте слово ’диета’ оно как магнит после притягивает сброшенные кило.
P.S нет боли , нет результата ! Это про нагрузку( спорт)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы явно не имели никогда проблем с лишним весом. и вы ничего не понимаете раз такое пишите.
я тоже всегда была худышкой при этом не прилагая никаких усилий, а после вторых родов расслабилась и набрала 15 кг и сидя дома мне очень тяжело взять себя в руки, а раньше думала что если я когда-нибудь буду такой я есть вообще не буду что похудеть, а не тут то было.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот вы сами и ответили на свою проблему ’а после вторых родов расслабилась и набрала 15 кг’ , дело всё в лени
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляLana.ua
а вы наберитесь силы воли и не ешьте на очередном дне рождения
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
так раньше я постоянно ела и никогда себя ни в чем не ограничивала, а сейчас мне чтоб похудеть нужно не есть совсем и притом что с утра до вечера эта манящая еда пахнет и манит и тут не только виновата лень, а по большей части нет мотива серьёзного и силы воли и тогда вопрос где её взять?
ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним

Много причин может повлечь такие последствия. Если вы в порядке и тощая как вобла проходите мимо.