натаG• 01 июля 2012

Дитячi сумiшii. Якiсть, цiна. Хто якою годував малечу з народження до 6 мiс.

Елена007• 02 июля 2012
Малютка и малыш-самые сладкие смеси и низкоадаптированные!!!!!

tolyu• 02 июля 2012
нутрилон смеси, а потом после 1, 5 года перешли на мылютку. сейчас уже без смесей, но, для инфотмации: нутрилов и малютка ( в желтой упаковки), одна и таже фирма, только малютка в Росии делается, потому и дешевле.
Чики-брык• 02 июля 2012
смотрите еще на стул ребенка. если смесь правильно подобрана, то стул должен быть точно такой же какой был при грудном вскармливании
tasha_kiev• 02 июля 2012
Ответ дляtolyu
немножно не так: Малютка и Нутрилон-все же разные вещи. Да, и то, и то делает Нутриция. НО...Нутрилон-высокоадаптированная смесь, Малютка-низкоадаптированная, ещё и с сахаром...то есть, для малыша младше-годика Малютку не стоит такое покупать...
tasha_kiev• 02 июля 2012
мы почти с роддома на Нутрилоне были: сначала один, потом два, потом три...никаких проблем со стулом, аллергиями и коликами. но нам повезло, что подошло.
Оксана Владимировна• 02 июля 2012
мы тожет Фрисо кушали мне она понравилась и когда маленькими были и когда подросли
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляОксана Владимировна
+1 за ФРИСО
Алергийки не было, запоров и пр... рекомендовали еще в роддоме, т.к. малыш отказывался от груди.