Засомневаю• 14 января 2015

Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15

Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
Нафаня Маня• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Может, не так сильно снимут???
Кто такой рубль?)))
а тут непонятно
происходит то анархия
JONA• 15 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
эта передача на 1+1
1+1 как и приватбанк-принадлежат Коломойскому.
Плюсы ничего не будут говорить против привата,да у них у всех зп карточки в жтом банке.
уже вчера обсудили эту тему.Ничего страшного,я не только туда писала.
ПоэтеСССа• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
Значит у Вас было на 2200 грн, что не ясно-то
Не ясно то, что Вы не правильно поняли ))) Сумма разницы от 2000 ))) А у меня снятие ’разницы’ на 200. На форумах выставляют скрины, где разница, 100, 300 и даже 5 грн.
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляJONA
они заранее все придумали что отвечать,и текст который Гороховский всем выкладывал с положениями банка заранее продумали...Заблокировали карты,постепления шли а вот ни снять ни перевести не могли.Утром вчера в чате мне написали,мол не переживайте просто проверка службой безопасности.
Лучше б не шли... Мне вчера оплатили на 3800, а снять их зазь...
Буду пока мужа карту давать покупателям.
На мужа не позарится ПП?
Кусачая Я• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
Сняли только у тех у кого большой оборот и сумма разницы больше 2000 грн
спасибо, у меня 3 карты
по каждой в пороге
теперь буду ждать. посылки море плывут, как людям.. все с АМазон
JONA• 15 января 2015
http://vk.com/club74054123#%2Fclub84982478

http://kurs.com.ua/novost/skandal-privatbank-zalez...
Пез Году Неделя• 15 января 2015
Ответ дляJONA
Интер любит делать сюжеты против привата-пишите на интер.
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
а тут непонятно
происходит то анархия
Имею в виду курс рубля и курс $ - разный... Может, не так снимут на пересчёте...
JONA• 15 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
написала вчера,и на канал Украина и Ляшику тоже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2015
Девочки, отпишитесь конкретно, чтоб знать кому переживать, а кому нет. Сняли с тех, кто оплачивал через пейпал с центром конвертации самого пайпал, т.е курс был ниже приватовского? Если оплата происходила с гривневой по курсу конвертации карт привата, то все окей? На счет курса пейпала основная часть узнала в декабре, но и в декабре уже были пересчитаны эти суммы, может выгодный курс был еще раньше, а об этом мало кто знал, а кто этим пользовался сейчас и попали?
Shopstaff.com.ua• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
девочки какая разница кто как оплачивал покупки по каким курсам
смысл то в чем
приват банк официально разрешал данные операции брал свой % за услугу и давал код подтверждения
те со стороны клиентов нарушений нету
какая разница каким был курс выгодным или очень выгодным важно другое что это было разрешено потому им и пользовались что это всех устраивало
Поддерживаю! Приват сам тупанул изначально, теперь посчитали как сильно, и решили себе возместить
БеллаДонна• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Может, не так сильно снимут???
Кто такой рубль?)))
))) аха только сейчас поняла я что написала) действительно, еще и валютой назвала ) это так фантик/ купон совковый))
Кусочек Сыра• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Надо уходить от Привата.
Думаю про ’финансы’....
Делала перевод международный на днях, в $
Считали по 15,50
а потом пересчитать могут:(
Молчавочка• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
смысл то в чем
те со стороны клиентов нарушений нету
согласна полностью
Кусачая Я• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и АМазон с их 16,62
если покупали много
Молчавочка• 15 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
ой только не надо сюда эмоции, любая иностранная денежная единица является валютой
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а потом пересчитать могут:(
Не, я не с карты!
Я пришла, виртуально купила у них на 3000 грн =190$ и отправила их Вестерном. Получатель получит в валюте.
Так просто $ не продают, правда...

Думаю, стать их клиентом. Спрашивала про $ депозит. На полгода, правда...но забрать уже $, а вносить гривнами по курсу 1$=15,50 грн+2% налога
ПоэтеСССа• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Амазон, ПП, некст. Все магазины, у которых в транзакциях валютой было указана гривна, а не валюта страны покупки
БеллаДонна• 15 января 2015
Ответ дляМолчавочка
да что вы говорите )) Вы со мной в диалоге? я с вами - нет...
Привату можно все - а мне даже писать нельзя, купите себе на рубль доллар быстрей, а то и Вам пересчитают.
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Добавлю
+ платежи на Visa других банков мира, платежи гривной
БеллаДонна• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Не, я не с карты!
Так просто $ не продают, правда...

подскажите сколько заплатили за перевод 190$ и какая страна получатель
Фифачка• 15 января 2015
А мне вот иртересно -ну на сколько еще хватит терпения у народа?
Как там было в начале революции :’ нет прелела у беспредела’?
Ну-ну.
Я не вижу плюсов этой власти, я не вижу чтоб она была ближе к народу чем предыдущая.
Тогда было уже страшно? Да.
А счас не страшно?
Мне очень страшно, так страшно, что я уже готова хвататься за вила.
Булку Дай• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
сняли до 19 000.
слава украине!
katie_777• 15 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
НАРОД ПИШИТЕ!
КОНВЕРТАЦИИ ВЕРНУЛИ НО ЭТО КОПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО СНЯЛИ СЕЙЧАС
так в этом вся суть крохобора коломойши из синагоги - раскричать на весь мир ,что вернул 3 копейки, а за углом ограбить тихо на 3 рубля

уже 2 года пишу тут, что приват - это не тот банк, которым стоит пользоваться. хотя меня он не грабил никогда, я вообще не являюсь его клиентом
бювет_в_обед• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ничего подобного, Некст не попадает, тут платеж через DCC. Горохосвкий написал, что это платежи через РР
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
по идее некст не должны трогать
Бутылка Кифира• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Не, я не с карты!
Так просто $ не продают, правда...

есть система переводов называется Контакт, в европе она же называется Моней Транс (не путать с моней грамм)
посмотрите о них инфу-они намного выгоднее чем вестерн

только не запутайтесь, не знаю что за идиотизм с двойным названием..но факт есть факт
Кусочек Сыра• 15 января 2015
Ответ дляya.xxs
Не, я не с карты!
Так просто $ не продают, правда...

круто тогда
бювет_в_обед• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
http://kurs.com.ua/uploads/2015/Jan/15/fb2.png
ya.xxs• 15 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
3$ по курсу 15,50(+2%)=47 грн
Россия