Работать надо• 14 января 2015

Больной ребенок, врачи только разводят руками...

-анализы в норме, а постоянно температура, советуют к бабке, может кто знает хорошую бабку,посоветуйте
Доставучая• 14 января 2015
Какая температура и какие еще жалобы, как ведет себя, возраст?

matyakaslova• 14 января 2015
Аллергия?
АфродитаПетровна• 14 января 2015
А дедку не хотите?
Едте к другим врачам, другую лабораторию.
Tanya198527• 15 января 2015
Була така ситуация в дитини темпу жене алализи в норми з судоргами забра в больниць дви недили пролежали збивали тоже не знаємо от чого так даигноз и не установили
Намакушка• 15 января 2015
Впервые слышу чтобы баки температуру снимали. Пересдавайте расширенные анализы. Повышенная температура - воспалительный процесс в организме. Ищите.
ЛолитаНеРазлита• 15 января 2015
Едьте в Охмотдет, бабки только хуже сделают.
Менее Более• 15 января 2015
Господи, ну какие бабки, тревогу бить надо, неужели все врачи руками разводят. Температура, воспалительный процесс, а Вы что сглаз лечить собрались или экстрима захотелось...
автор Работать надо • 15 января 2015
температура до 38.вялость,ребенок сохнет на глазах обьездели уже многих врачей,но никто ничего не говорит, аллергии нет
Тенюшка• 15 января 2015
Сколько ребёнку, какая температура, какие анализы сдавали?

Серьезная баба• 15 января 2015
К гематологу прежде всего.
автор Работать надо • 15 января 2015
были и в гематолога,и на торч инфекции сдавали и вообще все анализы окоторых говорили врачи,ребенку 10лет
Серьезная баба• 15 января 2015
МРТ или КТ с контрастом
Пугачиха• 15 января 2015
На глисты проверяли?
автор Работать надо • 15 января 2015
сами врачи мне говорили,что надо найти хорошую бабку,то ли какая воск выливает, толи другая которая знает
автор Работать надо • 15 января 2015
глистов нет,на мрт не ходили
Я не на долго• 15 января 2015
а какая ТТ?
37,2-37,3?
Аноним Анонимыч• 15 января 2015
Клещи не кусали?
Узи брюшной делали?
Менее Более• 15 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Моя бабушка (покойная) делала мне такое, но это от испуга...
автор Работать надо • 15 января 2015
может даже 37,8,температура постоянно другая но в пределах от 37-38

автор Работать надо • 15 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Клещи не кусали?
Узи брюшной делали?
клещи нет не кусали, а что может быть с брюшной?
Телефон Рубика• 15 января 2015
Ответ дляРаботать надо
сколько времени температурит так?
Доставучая• 15 января 2015
Ответ дляРаботать надо
сколько такое состояние продолжается? Температура высокая, это просто какая-то вялотекущая хроническая инфекция
автор Работать надо • 15 января 2015
уже 6 лет по разным врачам бегаем и толку,потому уже и бабку хорошую ищем
На границе• 15 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Печень
автор Работать надо • 15 января 2015
делали узи печени в норме
Аноним Анонимыч• 15 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Да все, что угодно.
Обязательно сделайте.
lith_oops• 15 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
МРТ или КТ с контрастом
Поддержу.
Мао_Мяо• 15 января 2015
мрт-исключить опухоль головного мозга,узи внутрен.органов,гастроскопию-исключить глубокую язву
Я не такая• 15 января 2015
В охмадит едьте !!!! Вам не имеют права отказать, но принимать тоже не захотят особо...но все решаемо
автор Работать надо • 15 января 2015
если кто знает,подскажите,попробуем еще это( бабку),а вдруг, люди сейчас разные