Просто красавица• 15 января 2015
РЫДАЮ!!!!
Рыдаю!!!! По любому пустяку. И тут же бегу создавать тему на Советчице. Пернула - рыдаю, обсчитали в магазине - рыдаю, свекровь подарила лифчик - рыдаю. Слава богу, есть Советчица, где можно вылить свое г. на посторонних людей и они меня пожалеют. РЫДАЮ!!!
Курочка-чубаточка• 15 января 2015
Есть лечение у психолого
избавляют от депрессии, панического страха.
Разберитесь в себе
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть лечение у психолого
Разберитесь в себе
Это стёб.
Капитанша• 15 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем смеяться над людьми...в шоке от таких как Вы
А кто смеется? Автор рыдает!
Жена брата Админа• 15 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор шутите над вечно плачущими ((?
ну конечно же..только автор забыла..что всё в жихги бумерангом...
Жена брата Админа• 15 января 2015
Ответ дляКапитанша
А кто смеется? Автор рыдает!
ну явно не поняли Вы...автор стёбалась над людьми уто пишет(как по её мнению дурацкие темы с дурацкими проблемами)сарказм.так сказать
Борода• 15 января 2015
мне кажется, что в темах рыдает один и тот же чел - жирный-жирный тролль. И темы похожи: Я бедная - все богатые.
Флюорография гуся• 15 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
щитовидку проверьте или беременна?а что не так с лифчиком?
Лифчик Ваш был?
МЧСница• 15 января 2015
Завхоооз! Вот ты где)))) А ну-ка назад в тему про доллар! Там скучно без тебя
Узница замка ИФ• 15 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Лифчик Ваш был?
нет!!! я только будущая свекровь .
Флюорография гуся• 15 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
КЭП...
Пушкининиана• 15 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть лечение у психолого
Разберитесь в себе
Да-да, вам тоже к доктору, что-то с чувством юмора не то
Капитанша• 15 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Я превосходно все поняла))) Мой ответ Вам точно такой же!
Думаю, автор не расстроится, если за такую тему ей ’бумерангом’ свекровь лифчик подарит
Упругая попка• 15 января 2015
тоже сижу рыдаю!такова наша нищая деревенская судьба,но ведь бабы под Парижским мостом за услуги свои и за водку с клиентами,и того больше имеют чем мы....а что поделать...
Узница замка ИФ• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
пропустила... а что за тема?