Я не тону• 15 января 2015
Сегодня обрадовали - будет значительное подорожание оплаты за садик.
Добрый день!
Сегодня утром воспитатель в саду обрадовал, говорит: "Заведующая сказала передать родителям, плата за садик ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличится. Сумму пока не знают".
Мы из Житомирской обл. А что у Вас?
Фокус-Покус• 15 января 2015
нам тоже сказали, что будет перерасчет! До этого было 8 грн в день, теперь будет 9грн
Ежик Хрюха• 15 января 2015
Девочки, вы сегодня проснулись все? извините автор, но то обеды платные, то садик
Ведь миллион раз здесь обсудили программу которую Яценюк подписал -там четко было об этом написано.
Питание в школе, садах, больницах - 100% за счет нас
Снежнакомка• 15 января 2015
Я тоже такое слышала. На сколько значительное неизвестно. В этом году только собираемся в сад. Харьков.
Фокус-Покус• 15 января 2015
Ответ дляSAKYRA-000
вчера дали квитанцию все как обычно. сегодня оплатила в ощадбанке
мы тоже вчера оплатили и а сегодня сказали, что уже всё изменилось, и нужно будет доплачивать. Но всего на 1 грн
Булькаю• 15 января 2015
ну это логично, с такими ценами. мы првда еще в этом году небыли, но думаю в понедельник нас тоже обрадуют. мы платили 140-150 гр, теперь, думаю 240-250 грн
Я не тону
• 15 января 2015
Мы платим около 8 грн/день. Плата за питание. Насколько увеличат, не знаю.
Садик государственный.
Лыжи со вспышкой• 15 января 2015
Ответ дляBessta
Да, у нас вчера объявление вывесили, ясли почти 9грн, младшая почти 10грн. Киев.
у нас в прошлом году так было уже..
тоже киев.
Снежнакомка• 15 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас в школе только в первый день 2 -го семестра был платный завтрак. Теперь снова бесплатно кормят. Это в Харькове.
ЗлойанОним• 15 января 2015
Ответ дляBessta
у нас младшая 11,69 Киев
я Кукарача• 15 января 2015
младшая группа киев обл было 9,8грн , с декабря стало 14,65грн, но дороже 20грн за день не будет точно
Не за Будка• 15 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Садик государственный.
но если я не ошиблась,то у вас в области Чернобыльская зона? И категория 3?
Я не тону
• 15 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Первый раз слышу, если честно.
Лыжи со вспышкой• 15 января 2015
Ой не раз тут обсуждалось.
А вы правда считаете, что за 8-10 грн реально можно 3 раза накормить ребенка???
Дома у вас так получается?
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2015
Нам показали бумажку в которой написано, что в соответствии с ... нормы оплаты питания в садике увеличиваются на 10%. Было 50, будет 60%
Начальник Анонимов• 15 января 2015
Малыш ест только булку и чай. на кашу даже не смотрит. Вот так.
Я не тону
• 15 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Сказали Чернобыльские снимут и льготы многодетным тоже.
Я не тону
• 15 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой не раз тут обсуждалось.
Дома у вас так получается?
Государство доплачивало 50%.