Шкала Радости• 15 января 2015

В следующем году школьникам придется платить за учебники

http://news.bigmir.net/ukraine/871140-V-sledyushem...
Козяка-маляка• 15 января 2015
Мы и так каждый год покупали учебники,так что это не новшество-данное новведение

Бесбардак• 15 января 2015
скачаем на планшет
Удачная• 15 января 2015
мені подобається.......... за роди плати, за садочок плати, на школу плати - підручники купуй - а потім повестка приходить - борг перед батьківщиной... за що борг то?
Бабулька• 15 января 2015
я в школе обычной средней училась 12 лет назад и тоже учебники покупали
автор Шкала Радости • 15 января 2015
Ответ дляУдачная
точно подмечено
ФФФФристайла• 15 января 2015
Да и сейчас почти все учебники покупаем.
Умничка-помощничка• 15 января 2015
Ответ дляУдачная
+10000000
ПолБатона• 15 января 2015
Ничего сташного,моя мама когда в школе училась, тоже покупали.
--Елена--• 15 января 2015
И каждый год сдавать их назад?Нашим учебникам по 5 лет за что платить?

ЗлойанОним• 15 января 2015
мы и сейчас покупаем и потом продаем следующему класу
Оно само купилось• 15 января 2015
планшеты и электронные книги - один девайс для всех учебников , новых в нашей школе нет - 2000 /2008 г/в ,за них нам доплачивать нужно ...
все по ГОСТу!• 15 января 2015
А мы еще ни разу не платили. Только английский покупаем, но они остаются у детей. Книга с тетрадей Лонгман.
СиренаФеоктистовна• 15 января 2015
или распечатаем.
Алгонавт• 15 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
и мы так же