Морковна• 15 января 2015

Кто знает где можно купить

браслеты с названием болезни? Конкретно нужен с указанием болезни сахарного диабета! Или у нас вообще такого нет?
Запасная спина• 15 января 2015
заказывала в белорусии ,5лет назад.но мы там и лечение проходили,браслет был обязательным. Может у нас такое уже тоже появилось,поспрашивайте в Киевских институтах

автор Морковна • 15 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо за совет, но я в Винницкой обл. проживаю и лечусь(((
Запасная спина• 15 января 2015
Ответ дляМорковна
А вы у своих врачей спрашивали ? Может пусть дадут запрос куда надо или подскажут где можно взять браслетик:) выздоравливайте:)
автор Морковна • 15 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо! Сказали искать, они не знают где такое можно найти! Вот за границей, в основном, это обязательно, а у нас увы ...