Гордая_птичка• 15 января 2015
о чем думают те о кого 2-3-4 детей и низкие доходы, расскажите мне
вот у вас дети, их надо одевать кормить,за школы- садики платить, развлекать, ДР отмечать при этом о себе не забывать, в дом что покупать- ремонт , техника, на море отдыхать. А у вас к примеру на половину перечисленного и в помине нет денег, расскажите просто ваши мысли
к чему мой вопрос- напишу чуть позже))
ТаПрямТам• 15 января 2015
а вы не догадались, что они думают совсем не головой... а местом, которое гораздо ниже головы...
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
они думали поправить свое материальное положение на счет детей
вышло не совсем так, как хотелось бы
бедные дети, их жалко единственных в этой цепочке
вышло не совсем так, как хотелось бы
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
А у вас есть родные сестра-братья? К чему мой вопрос - спрошу позже...
нету
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Соображалочка• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Думаем о том, что нечего было кое кому Майданить.....
кому шо а курці просо
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляZaRaZa
вот сидят зДЕСЬ СИДЯТ и клепают ТОШНОТВОРНЫЕ темы где детские? фумля
я серьезно спросила
Рву и мечу• 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам

Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Оно и ясно
что ясно? зачем рожать и плодить нищету?
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
обычно такие говорят, Бог дал детей, даст и на детей
глупая фраза как по мне
Помидорина• 15 января 2015
Оно вам надо?
У моего брата 4 детей. Все одеты в новье, обуты, с мобилками, планшетами и постоянно за границами. Не бедные. Любят детей. Это личное дело каждого.
Люблю порядок• 15 января 2015
Так дети-то у людей уже есть, не запихнешь же обратно, простите. Так что - живут как могут.
Другой вопрос - о чем думают до рождения детей в таких семьях, но он уже тут недавно обсуждался. Отет обычно ’а у нас/моего ребенка была в класае семья с 4/5/6/7 детьми, но они счастливы, ухожены, заплетены, накормлены и вежливы не то, что те, которые плохие и зажравшиеся с планшетами’ Кароч, за неимением других мотиваторов, люди свято верят в исключительную моральность и светлое будущее именно детей непременно и только из семей чем победнее.
И пусть)
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2015
Да что делают,
живут, зарабатывают, тратят, снова зарабатывают и растят детей.
При этом большинство счастливы.
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
и дать вам возможность не работать за счет выплат НА ДЕТЕЙ?
Аноним Секретарь• 15 января 2015
Ответ дляСоображалочка
кому шо а курці просо

О чем с Вами разговаривать? Я поговорками не умею, привыкла мысли излагать, а не заученные фразы.....
Ганцю в кєдах• 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вышло не совсем так, как хотелось бы
противно читать такие ответы - какую бы тему не подняли обязательнонужно людей унизить - уже не советчица а давно сплетница нада назвать
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вышло не совсем так, как хотелось бы
мне вот тоже таких деток жалко, на днях выдела семью где за счастье пол кг овсяного печенья на 3 деток((
ТаПрямТам• 15 января 2015
Ответ дляПомидорина
Оно вам надо?
Тут вопрос немного другой: зачем нищие так много детей рожают?..
Аноним Секретарь• 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А на них реально жить не работая? Что за деби....зм
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляПомидорина
Оно вам надо?
так это отлично, у меня то же все одеты- обуты и тд, вопрос к тем кто ничего дать не может-зачем рожают
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Привычка осталась, а мысли кончились)
Просто каралева• 15 января 2015
Они думают, что Вселенная им пошлет решение их проблем, патаму шта они такое благородное дело сделали - родили в мир нового человека! С надеждой, что их дети будут жить лучше, чем они сами!
Это не я, но слышала это от одной своей знакомой 5 лет назад.
Сейчас стало только труднее и вера во вселенную уже не греет, так как тогда, живут в нищете беспросветной.
Ганцю в кєдах• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
автор у вас не все в порядке с головой
Аноним Секретарь• 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
А кто у нас нищие? Учителя, врачи....им значит не рожать? Кому рожать? Бандитам? Депутатам? Нариков плодить?
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Первый пошел)