Гордая_птичка• 15 января 2015

о чем думают те о кого 2-3-4 детей и низкие доходы, расскажите мне

вот у вас дети, их надо одевать кормить,за школы- садики платить, развлекать, ДР отмечать при этом о себе не забывать, в дом что покупать- ремонт , техника, на море отдыхать. А у вас к примеру на половину перечисленного и в помине нет денег, расскажите просто ваши мысли

к чему мой вопрос- напишу чуть позже))
Мао_Мяо• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну примерно да, но и не совсем- смотрите семья денег не было никогда особо- 3 детей- праздник ц них когда мама купит 0.5 кг печенья- это бывает редко- зачем маме трое, если при этом счастливо и не голодно мог один расти?
А ваше яке діло! Замість того щоб об..рати цю сім’ю краще допоможіть їм!

Шмоточницаца• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
мое мнение нет денег- один ребенок, но зачем 2-3-4 если нет денег?
а если сразу двое, то одно в детдом отдать?
Анонимус Я• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
а вообще-странный вопрос. если не получается тратить- начните уже больше зарабатывать
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Детвора глаз радует и часто в бедных многодетных семья дети становятся известными,а где 1 и вся любовь и деньги ему ,то такие работать не хотят и очень портятся ,это как пример,
А вообще не ваше дело,у всех своя голова,идите с Богом.
знаете, я сегодня вот на 500 грн купила детям печенья и конфет и после этого мне стало интересно зачем их рожают, тк тот кто их родил сама не знает зачем
РокерША• 15 января 2015
Ответ дляПросто каралева
конечно не в печенье, в пустом супе и обносках
ещё Вам задам вопрос - Вам известна статистика: каков % реально нищих многодетных семей?
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Может доля истины в этом есть? сколько велики людей вышло из семей с низким доходом, а то и откровенно бедных, музыкой которых мы теперь заслушиваемся, книгами зачитываемся, изобретениями пользуемся и т.д.... а исходя из Вашей логики они вообще не должны были появляться на свет.
У моих родителей никогда не было высоких доходов, я выросла и сама себя выучила в ВУЗ, нашла хорошую работу, доработалась до хорошей должности, но если Вас послушать, меня мама еще зародышем должна была убить... И еще один не мало важный факт, я до безумия люблю своих родителей, готова для них звездочку с неба достать и все это просто так, за то, что они мои родители, самые лучшие на земле!!!! А многие обеспеченные могут похвастаться такой бескорыстной любовью детей??? лично у меня на глазах парочка таких богатеньких детишек отправили своих родителей в дома престарелых с глаз долой....
второй?)

А вот вы - выучились и хорошую должность добыли - сразу стали плохим человеком, у которого будут априори плохие дети, потому, что они не будут бедными?

По первой части поста. Я не хочу, чтоб мой ребенок был гением, пусть будет счастливым)
Божий одуванчик• 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Почему не рожать? Вопрос 2-3-4 детей... читайте внимательнее... Не можешь обеспечить - не плоди... Надеяться надо только на свои силы... а не на государство... только и слышишь: ’Где детские?’...
а государство сейчас только на наших мужей надеется!!! Где бы побольше мобилизовать

ничего страшного в этом не видите?
Анонимушка• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
чесно? у меня 1 ребенок, но я НИКОГДА не покупаю печенек и конфет на 500...
Анонимус Я• 15 января 2015
хотела написать:если не получается МЕНЬШЕ тратить- начните уже больше зарабатывать

bunya2809• 15 января 2015
Люди рожают детей, по разным причинам, кто то просто хочет продолжить род и неважно какой, кто то просто живет как Бог на душу положит, обратите внимание автор- че ниже культура быта, тем больше детей как правило. Так с древних времен повелось. Кто то просто говорит, что очень любит детей. Дело каждого личное, самое главное в этой жизни, чтобы люди не клянчили у других людей и государства помощи и не прикрывались детьми, как основанием для прочтения каких то льгот! А как они живут и что они едят, наше дело- сторона!
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
обосрать это громкое слово, вообще то я им помогать сегодня начала, но ответ на этот вопрос меня очень интересует
Просто каралева• 15 января 2015
Ответ дляРокерША
80/20.

80 -нищих, 20- обеспеченных.
И еще они очень любят жилье муниципальное просить.
РокерША• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
у меня четверо детей, я вчера им купила на 2750 гривен сладостей для души (полезных), ещё на 5000+ гривен одежды и игрушек.
bunya2809• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
Автор, так детей рожают и не для того чтобы было кому купить конфеты. Разве конфеты показатель чего то, а их отсутствие это повод моргать человека? Конфеты вообще вредно
Анонимус Я• 15 января 2015
автор, зачем вам ребенок? это ж хлопотно и дорого
Иванка Бур• 15 января 2015
у меня 2 деток. Хотим третьего, но боимся что не потянем.... причем дети согласны потесниться, поделится и т.д, а я боюсь что не потянем троих отучить и с жильем не сможем помочь.... насчет одежды ну одним платьем больше одним менше это ведь не главное)))
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляАнонимушка
ну сделала я им презент, они очень любят сладкое, а денег на это нет купила 2 ящика печенья и ящик конфет
РокерША• 15 января 2015
Ответ дляПросто каралева
80/20.

80 -нищих, 20- обеспеченных.
ссылочку на официальный источник, плиз...
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А кто у нас нищие? Учителя, врачи....им значит не рожать? Кому рожать? Бандитам? Депутатам? Нариков плодить?
Рожать надо столько, сколько можешь поднять, а не до бесконечности
и люди с головой и совестью, и высоким градусом ответственности это понимают

автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
у меня трое
Просто каралева• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
Сейчас вам ответят, что это для того, чтобы растопить ваше сердце и чтобы ВЫ стали человечнее. Я бы предпочла быть человечнее по другим поводам - непредвиденная ситуация, болезнь и т.д., а не просто чья-то безответственность.
После шести ни-ни• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
зачем плодить нищету?вам приятно смотреть на бомжей в этом мире?
Дорогуша, а при чем бомжи к простым людям????
Это вы бедная, нищая душой, лезите в чужой карман, видать так фигово в личной жизни что пытаетесь на чужом фоне лучше выглядеть.
Моцарта тоже нужно было убить, он рожден в нищенской семье, что там могло вырасти! отчасти наркоманы и бомжи получаются от разбалованных деточек- одиночек в семье - с жиру бесятся - потом тюрьма, нищета.
А то что дети не брендах - это не порок, скромно, чисто и пусть. Не ваше дело осуждать! Сегодня вы на коне, а завтра по горло в Г. Помните об этом!
У меня пример очень хороший, у семье с 5 детьми, вдова, перебивались как могли - сын Посол в другой стране, прочие дети тоже хорошо стоят и образование получили и умные воспитанные люди!
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляbunya2809
вы представляете как живут на 1500 грн 2 взр и 3 ребенка и могут позволит 1,5 кг печенья овсяного в месяц?
Веселая моль• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
лучше не помогайте. как можно помогать людям, о которых так плохо думаешь? не пойдет в пользу такая помощь ни Вам, ни им.
Анонимус Я• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
у меня трое
у меня тоже)) и останавливаться не собираюсь. так отчего у вас тогда такие вопросы??
РокерША• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
от тюрьмы да от сумы не зарекайтесь, знаете ли.
А ещё
да не оскудеет рука дающего.
Хотите помочь от души - помогайте. И не надо тут строить из себя великого мецената.
Просто каралева• 15 января 2015
Ответ дляРокерША
Ссылку не приведу, но цифры запомнила.
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляВеселая моль
я плохо о их имаме думаю, не о детях и их мама это знает
ТрамвайGirl• 15 января 2015
Автор вот сидит сейчас и тешит ЧСВ. ’Вот какая молодец я, могу и двоих одеть-обуть-в аквапарк сводить, но у меня один, я ему все, а у Зинки с третьего подъезда и овсяное печенье троим за счастье’. сетевой вариант лавок у подъезда))
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляАнонимушка
ну мы ж тут обсуждает прикладные вопросы. я как вариант привела пример КПИ
Четсно, я не знаю, что сейчас из себя представляет образование в КПИ. Но я бы не хотеля, чтобы мой ребенок учился в том вузе и на том факультете, который заканчивала я (поверьте, очень известный), ибо там остались такииие звезды курса 15 лет тому преподавать, что ой-ей. А хороше образование таки денег стоит, да и еще до вуза.