Гордая_птичка• 15 января 2015
о чем думают те о кого 2-3-4 детей и низкие доходы, расскажите мне
вот у вас дети, их надо одевать кормить,за школы- садики платить, развлекать, ДР отмечать при этом о себе не забывать, в дом что покупать- ремонт , техника, на море отдыхать. А у вас к примеру на половину перечисленного и в помине нет денег, расскажите просто ваши мысли
к чему мой вопрос- напишу чуть позже))
Кошечка-муркошечка• 15 января 2015
Ответ дляПомидорина
Оно вам надо?
У моего брата 4 детей. Все одеты в новье, обуты, с мобилками, планшетами и постоянно за границами. Не бедные. Любят детей. Это личное дело каждого.
Мля ... Вы вопрос читали? Каким боком тут ваш брат - у него нтзктй доход, что вы про него отписались
РокерША• 15 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Ссылку не приведу, но цифры запомнила.
ага, на Советчице мелькали наверное
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дорогуша, а при чем бомжи к простым людям????
Это вы бедная, нищая душой, лезите в чужой карман, видать так фигово в личной жизни что пытаетесь на чужом фоне лучше выглядеть.
Моцарта тоже нужно было убить, он рожден в нищенской семье, что там могло вырасти! отчасти наркоманы и бомжи получаются от разбалованных деточек- одиночек в семье - с жиру бесятся - потом тюрьма, нищета.
А то что дети не брендах - это не порок, скромно, чисто и пусть. Не ваше дело осуждать! Сегодня вы на коне, а завтра по горло в Г. Помните об этом!
У меня пример очень хороший, у семье с 5 детьми, вдова, перебивались как могли - сын Посол в другой стране, прочие дети тоже хорошо стоят и образование получили и умные воспитанные люди!
Третий?)
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
у меня тоже)) и останавливаться не собираюсь. так отчего у вас тогда такие вопросы??
я не понимаю зачем рожают 3 - если доход семьи постоянно нищенский был и есть и будет(( как можно на 1500 грн растить троих детей,лечить без лекарств и тд
Отполированный Артем• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
обосрать это громкое слово, вообще то я им помогать сегодня начала, но ответ на этот вопрос меня очень интересует
жаль,что я не знаю ту семью. Я бы обязательно им рассказала о их благодетельнице. С ваших рук и от вас вообще ничего брать нельзя!
А конфет с печенькой вы на 500 грн набрали с какой целью? В чем вопрос кажу потом.
Анонимушка• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Четсно, я не знаю, что сейчас из себя представляет образование в КПИ. Но я бы не хотеля, чтобы мой ребенок учился в том вузе и на том факультете, который заканчивала я (поверьте, очень известный), ибо там остались такииие звезды курса 15 лет тому преподавать, что ой-ей. А хороше образование таки денег стоит, да и еще до вуза.
КПИ - это мощь. поверьте мне. я не говорю сейчас , как пример, о лингвистике, ибо кпи и лингвистика - это нонсенс.
вы говорите о каком-то вузе в Киеве? Если да, то вузы у нас государственные, и если ребенок - семь пядей во лбу, сможет пойти на бюджет. имхо
Репетиторша• 15 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Умничка!
Анонимушка• 15 января 2015
Ответ дляbunya2809
О, да вы скряга))) или нищета уже достала?)))) шутка....
скряга) скряга)
Помидорина• 15 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
я вас спрашивала разрешения, что писать? давай, до свидания
хамло
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
попросила мама их- на вопрос чего купить детям и что они хотят больше всего. их мама вкурсе
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
знаете, я сегодня вот на 500 грн купила детям печенья и конфет и после этого мне стало интересно зачем их рожают, тк тот кто их родил сама не знает зачем
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Аха, я про Шевченко)
Пойти можно, а толку?
Уже через 5 лет после окончания, проводя собеседование в вылупившимися спецами из вузов я зв голову хваталась - они же нули, полные.
Пойти можно, а толку?
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор вот сидит сейчас и тешит ЧСВ. ’Вот какая молодец я, могу и двоих одеть-обуть-в аквапарк сводить, но у меня один, я ему все, а у Зинки с третьего подъезда и овсяное печенье троим за счастье’. сетевой вариант лавок у подъезда))
у меня трое погодок
Анонимушка• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Аха, я про Шевченко)
Пойти можно, а толку?
а если заплатить в том же шевченко или кпи разве будет гений?)
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
попросили купит сладкого, купила на некоторое время вперед, какая проблема -
Доктор Хаос• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
мне вот тоже таких деток жалко, на днях выдела семью где за счастье пол кг овсяного печенья на 3 деток((
Ну дак помогли бы!
Просто каралева• 15 января 2015
Ответ дляРокерША
ага, на Советчице мелькали наверное
Нет, не на советчице точно. В прессе это вопрос поднимался. Но цифры где-то 5-летней давности и по Украине, не по западным странам. Сейчас рождаемость выросла, возможно структура изменилась, но не больше, чем 70/30.
СССРовна• 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Рожать надо столько, сколько можешь поднять, а не до бесконечности
и люди с головой и совестью, и высоким градусом ответственности это понимают
с вашей логикой вообще можно не рожать 70% женщин.
я не уверена что и одну подниму, а второго хочется. а что будет через 10 лет так вообще жах подумать с такой властью.
Отполированный Артем• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
их мама в курсе о том, что вы их тут обкакиваете?
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
что тут нет, но мое мнение и мой вопрос- нахрен столько рожать- она слышала, ответ не сказала((
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
А ваше яке діло! Замість того щоб об..рати цю сім’ю краще допоможіть їм!
с какой это радости
а вы хамка натуральная, и ничему хорошему и одного ребенка вряд ли научите
Гордая_птичка
• 15 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
что такое форумы и инет особо и не знает(( инета в доме нет((
Гордая_птичка
• 15 января 2015
ТО ЕСТЬ ОТВЕТА НЕ ЗНАЕТ НИ КТО - ?? значит ответ один(( жаль
ТрамвайGirl• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
у меня трое погодок
ну, и что дальше? Вы первый раз увидели бедную многодетную семью? Вам так хочется обсудить причины, побудившие их рожать детей в количестве больше одного или хочется обсудить право рожать в принципе малообеспеченных категорий граждан? Поговорите с родителями этих детей, они вам дадут ответ на все интересующие вас вопросы.
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Нет, канеш) У нас ваще с этим все плачевно, но то имхо.
Но совсем бесплатно даже в обычной школе не выходит. То допзянятия, то частные репетиторы, то пособия.
Справедливости ради. У нас в классе 3 3-хдетные семьи. Одна из них как по писанному ’аккуратные, ухоженные, никгда ни словом про ’у нас же 3-е, мы сдавать не будем’ - о них, никто ничего и не думает.
А вот относительно других, где количеством детей на каждом собрании как транспарантом машут, вызывает именно вопросы как у авора, увы.
Отполированный Артем• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
а зачеи интернет? Вы при встрече скажите ей все.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сто процентов! А еще ненавижу бренды!