Гордая_птичка• 15 января 2015

о чем думают те о кого 2-3-4 детей и низкие доходы, расскажите мне

вот у вас дети, их надо одевать кормить,за школы- садики платить, развлекать, ДР отмечать при этом о себе не забывать, в дом что покупать- ремонт , техника, на море отдыхать. А у вас к примеру на половину перечисленного и в помине нет денег, расскажите просто ваши мысли

к чему мой вопрос- напишу чуть позже))
Тумба-юмба• 15 января 2015
А у вас есть родные сестра-братья? К чему мой вопрос - спрошу позже...

Аноним Секретарь• 15 января 2015
Думаем о том, что нечего было кое кому Майданить.....
ТаПрямТам• 15 января 2015
а вы не догадались, что они думают совсем не головой... а местом, которое гораздо ниже головы...
ZaRaZa• 15 января 2015
вот сидят зДЕСЬ СИДЯТ и клепают ТОШНОТВОРНЫЕ темы где детские? фумля
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
они думали поправить свое материальное положение на счет детей
вышло не совсем так, как хотелось бы
бедные дети, их жалко единственных в этой цепочке
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
нету
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Добра всем!• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
нету
Оно и ясно
РозаФиалковна• 15 января 2015
обычно такие говорят, Бог дал детей, даст и на детей

Соображалочка• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
кому шо а курці просо
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляZaRaZa
я серьезно спросила
Рву и мечу• 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Оно и ясно
что ясно? зачем рожать и плодить нищету?
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
глупая фраза как по мне
Помидорина• 15 января 2015
Оно вам надо?

У моего брата 4 детей. Все одеты в новье, обуты, с мобилками, планшетами и постоянно за границами. Не бедные. Любят детей. Это личное дело каждого.
ТаПрямТам• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
+100
Люблю порядок• 15 января 2015
Так дети-то у людей уже есть, не запихнешь же обратно, простите. Так что - живут как могут.

Другой вопрос - о чем думают до рождения детей в таких семьях, но он уже тут недавно обсуждался. Отет обычно ’а у нас/моего ребенка была в класае семья с 4/5/6/7 детьми, но они счастливы, ухожены, заплетены, накормлены и вежливы не то, что те, которые плохие и зажравшиеся с планшетами’ Кароч, за неимением других мотиваторов, люди свято верят в исключительную моральность и светлое будущее именно детей непременно и только из семей чем победнее.

И пусть)
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2015
Да что делают,
живут, зарабатывают, тратят, снова зарабатывают и растят детей.
При этом большинство счастливы.
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
и дать вам возможность не работать за счет выплат НА ДЕТЕЙ?

Аноним Секретарь• 15 января 2015
Ответ дляСоображалочка
кому шо а курці просо
О чем с Вами разговаривать? Я поговорками не умею, привыкла мысли излагать, а не заученные фразы.....
Ганцю в кєдах• 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вышло не совсем так, как хотелось бы
противно читать такие ответы - какую бы тему не подняли обязательнонужно людей унизить - уже не советчица а давно сплетница нада назвать
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вышло не совсем так, как хотелось бы
мне вот тоже таких деток жалко, на днях выдела семью где за счастье пол кг овсяного печенья на 3 деток((
ТаПрямТам• 15 января 2015
Ответ дляПомидорина
Оно вам надо?

Тут вопрос немного другой: зачем нищие так много детей рожают?..
Аноним Секретарь• 15 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А на них реально жить не работая? Что за деби....зм
автор Гордая_птичка • 15 января 2015
Ответ дляПомидорина
Оно вам надо?

так это отлично, у меня то же все одеты- обуты и тд, вопрос к тем кто ничего дать не может-зачем рожают
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Привычка осталась, а мысли кончились)
Просто каралева• 15 января 2015
Они думают, что Вселенная им пошлет решение их проблем, патаму шта они такое благородное дело сделали - родили в мир нового человека! С надеждой, что их дети будут жить лучше, чем они сами!

Это не я, но слышала это от одной своей знакомой 5 лет назад.

Сейчас стало только труднее и вера во вселенную уже не греет, так как тогда, живут в нищете беспросветной.
Ганцю в кєдах• 15 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
автор у вас не все в порядке с головой
Аноним Секретарь• 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
А кто у нас нищие? Учителя, врачи....им значит не рожать? Кому рожать? Бандитам? Депутатам? Нариков плодить?
Люблю порядок• 15 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Первый пошел)