КлараЦеткин• 15 января 2015

Это нормально?

Ребеночку уже 2,3года,а месячных нет(кормлю грудью часто).Это нормально?
Мафиозная• 15 января 2015
Я кормила до 2,6 тоже не было, мне гинеколог сказала не нормально!!! В женскую консультацию надо!
Фенте Фря• 15 января 2015
я кормила 3 года и 3 месяца.месячные сразу начались после кесерево сечения(примерно через 1,5 недели).
автор КлараЦеткин • 15 января 2015
Ответ дляФенте Фря
и что потом шли каждый месяц?
автор КлараЦеткин • 15 января 2015
Ответ дляМафиозная
а какая причина,что не было?
Ishtar• 15 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а какая причина,что не было?
у вас явно пролактин зашкаливает. Вам к эндокринологу-гинекологу, как бы аминореи небыло
Фенте Фря• 15 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
и что потом шли каждый месяц?
да

а как перестала кормить,то начались сбои и выделения перед месячными несколько дней темные.

гинеколог сказал что это нормально
автор КлараЦеткин • 15 января 2015
Ответ дляIshtar
объясните плиз не научными терминами
Ishtar• 15 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
объясните плиз не научными терминами
вам нужно сдать анализы на гормон пролактин, чрезмерная выработка которого тормозит ваш менструальный цикл. Аминорея- прочтите в гугле.
автор КлараЦеткин • 15 января 2015
Ответ дляIshtar
дело в том,что когда я летом(один период)кормление уменьшилось на много,то месячные шли где-то 3мес,а потом ребенок обратно стал брать активно грудь,и они снова пропали
Ishtar• 15 января 2015
ну, что мы будем гадать? вы задали вопрос, вам ответили.. за вами решение,
автор КлараЦеткин • 15 января 2015
и еще пожалуйста один вопрос если у меня нет половой близости это влияет на повышение этого гормона?