Аноним• 25 февраля 2013
поссорилась с мужем
Такая петрушка. Утром тяжело было проснуться, муж торопился на работу. кинул мне малую... а она упала. Я не уследила, т.к. еще не могла глаза даже продрать. Ну муж мне и крикнул "безответственная сука" и дальше целое утро выливал на меня грязь. Разругались конкретно.
меня уже так достало, что крикнула ему, что заберу ребенка и уеду. на что он мне грозится, что отберет у меня ребенка.
не знаю что теперь... как его проучить.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я наверное не права...
план такой. готовите мужу ужин, танец или песню хоть спойте
и мириться!
и пересмотрите свои обязанности жены и мамы. мира вашей семье!
и мириться! и пересмотрите свои обязанности жены и мамы. мира вашей семье!
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляbubon86
и мириться!
спасибо!!!!
начну с обеда :))
Аноним• 25 февраля 2013
Вы еще табло повесьте и счет записывать начните кто более невнимательный родитель...
Может приоритеты пересмотреть надо и о безопасности ребенка позаботиться?
Автор, днем спите и высыпаться будете! Подстраивайтесь сами под режим. То что муж сам завтракает, уже ему плюс, не нужно просыпаться и готовить. Но если ребенок уже проснулся, то берите попу в руки и подтягивайтесь к семейным обязанностям. Муж не может и собираться и завтрак себе делать да еще и с ребенком играть. А ребенка накормить? Муж тоже должен?
Ребенок утром проснулся, он как бы есть хочет.
Аноним
• 25 февраля 2013
Спасибо, помогли разобраться и дали дельный совет! Темку закрываю!
Спасибо всем!!!