Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
С каких это пор фонды финансируются из зарплаты?
Так платятся ж 1,5% на ато
neoba• 17 января 2015
Алеся, бросайте все сюда
magazin-orchideya.com.ua• 17 января 2015
Ответ дляgalina.g
А у нас телевизор еще 2000 года
и вы еще не организовали сбор? как так то
anjywka• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
около 8н техн и одежду и 3200 на продукты.. при том не легально зарегистрированны в Каратисе.. ?
А в каком Каритасе?
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
та решила уже наконец, переписываться с таней..а то третьи сутки нет четких ответов ни на что..одни коменты непонятно о чем
милый вы человек! хоть так!
Yana_S• 17 января 2015
пойду кину Тане денег на карту. Она на фоне фин. состоятельности Евгении мне уже бедной кажется...б\у стенку за 600грн(или скока там?) ...

есишо, шучу...но в каждой шутке есть доля шутки.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Так платятся ж 1,5% на ато
А разве благотворительные фонды и АТО это одно и то же?
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ну и что я с другого города а не из Киева.Таня ты наверно забыла как я тебе говорила что люди приехали оформлять помощь и с других городов таких как Фастов даже
ksenichka_ksenia• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Пожалуйста,прочтите внимательно обе темы
Читала. От и до. Писала тут пару раз. У меня есть своё мнение и я его никому не навязываю. Имею право так же как и вы
chudokukla• 17 января 2015
Ответ дляSabrinaKRM
я же написала Рощица
на печати в переводе Гайок
Я скажу вам так. Я помогала ’Громадський Варті Подолу’, я лично и очень сильно доверяю членам этой волонтерской организации. Я не устану их рекомендовать. Они везли вещи и продукты в другой дом, который имеет другое название.
Вот ответ с фотоотчетом, который я тут с этических соображений выкладывать не буду:

’Ребята!!!
Чудо свершилось!!!
Мы вернулись с детского дома ’****’.
Все передали из рук в руки)
Благодарю всех, кто к чуду был причастен smile emoticon
И отдельно тех,кто наблюдал и верил в то,что оно свершится smile emoticon
Мы сами выбираем свой путь, а будут ли на нем чудеса - дело рук каждого! smile emoticon
Когда будете смотреть отчет - обратите внимание на детские глазки.
И вы поймете, что все не зря!!!
P.S.
Старалась максимально передать атмосферу. Выкладываю абсолютно все фото.
Спасибо всем’
ksu_wka• 17 января 2015
Ответ дляYana_S

стенка 850 и б/у стол 500
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
ой это я не вам, а ирина15963 написать хотела, вы на ее пост ответили.
JuliT• 17 января 2015
Ответ дляYana_S

номер карты у Вас есть, я тоже помогу
neoba• 17 января 2015
С кусочков сообщений, мне кажется маловероятным состоять в подобном фонде нелегально. Они ж все наизнанку выворачивают перед тем, как что-то дать...
SabrinaKRM• 17 января 2015
Ответ дляchudokukla

’Ребята!!!
Чудо свершилось!!!
Мы вернулись с детского дома ’****’.
Все передали из рук в руки)
И вы поймете, что все не зря!!!
P.S.
Спасибо всем’
Ну у нас в городе один детский дом!!!
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
номер карты у Вас есть, я тоже помогу
Шо? обьявляем сбор помощи жертве помощи?
Гагарин@• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
я вас не поучаю, я нормально спросила. просто для меня человека, который лишился дома, вынужден бежать от войны (я кстати, в том числе) априори счастливчиком и зажравшимся не назовешь.
Извините если я вас задела...я уточнила изначально,что есть действительно нуждающиеся нормальные люди.а есть зажравшиеся как женя...потому что меня эта тема с беженцами уже покдлинивает...на днях ко мне на стоянке тоже подошло два мордоворота беженца из луганска и в грубой форме требовали дать им денег на бензин,ведь они беженцы...просто у многих ббеженцев такое понятие,что им все должны...не всем!Но в моеам городе таких большинство...поэтому такая агрессия,не хотела задеть вас...
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляksu_wka
стенка 850 и б/у стол 500
стенка дешевле стала
galina.g• 17 января 2015
Ответ дляГагарин@
Пока Женя молчала,у меня еще были сомненья в ее виновности,но она смотрю тоже в наглой форме лукавит...и думаю тане есть что действительно рассказать,о том что женя не так уж нуждалась в этом всем...рыльце в пушку у обеих...как говорится,окму война,кому мать родная,кто действительно с детьми кантует по общежитиям,а кто жирует и пользуется своим статусом...теперь мое мнение о беженцах еще больше стало агрессивным!
Беженцы-беженцами, а мошенников под эту марку полно. Летом была у мамы в Беларуси, общалась с подругами. Так они мне и говорят. Ой, а у нас столько украинцев появилось, ходят по квартирам и деньги просят. На мой вопрос почему уверены в том, что украинцы - так говор украинский. Если честно, моему возмущению не было предела. Как по квартирам ходить, деньги просить - так время и здоровье есть. А как предложить: а давайте мы вам огород вскопаем-прополем или еще какую работу, так нет. Зачем? Не царское это дело.
Yana_S• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
та да. зря в топе что ли...
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
стенка дешевле стала
дайте ответ..?? Таня пишет,что вы принимали пакеты в течении последних 7-10 дней?? это правда??
ksu_wka• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
стенка дешевле стала
со слов Тани,вчера автор с ней переписывалась
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляneoba
Ого! Вечер перестает быть томным!
я знала что так и будет, семечек прикупила.
Ответ дляJuliT
номер карты у Вас есть, я тоже помогу
да чего уж там, все поможем, надо же людьми оставаться
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
стенка дешевле стала
За свои купила плазму..я узнала недавно
Получала пакеты и дальше( ЦИТИРУЮ ТАНЮ)
chudokukla• 17 января 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Ну у нас в городе один детский дом!!!
ну может пригород, я не хочу спорить..Я вам в личку написала ответ.
У меня (в Киеве) в 300 м от дома соц.центр, раньше тоже ничего не принимали б.у. А сейчас все сложно, принимают все, рады всем. Спонсоры поутихли...
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
Делитесь, а то и вы жируете )))))
JuliT• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
та да. зря в топе что ли...
ой ща все сбегуться и Таню засыпет деньгами. Ну че мы зря тут три дня сидим?
ksu_wka• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
За свои купила плазму..я узнала недавно
Получала пакеты и дальше( ЦИТИРУЮ ТАНЮ)
пусть Таня здесь пишет,как раз и Женя здесь. А не узнавать у одной и выспарашивать у другой..чи не царЫца Татьяна
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
а у меня девочки выкупов сидят ждут.. а тут Таня начала писать.. даже и не знаю как быть.. написать,чтоб не писала-так еще будет история тянутся ..