Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Замечательно! Вы своего сына с семьей выгоните?
Нет конечно.Но то я...
magazin-orchideya.com.ua• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
вынуждены. )))) надо срочно клепать алиби.
если шо, у меня ноута нет, и интернета
Ответ дляAbigail
А Вы снова игнорите вопрос: откуда узнали, с каким скрипом принимала свекровь Женю? Только с Жениных слов? Ответьте уже наконец! А то Вам лет много(Ваши слова, которые надо проверить), а морозитесь, как девочка (факт).
Выяснили с Таней-Женей, теперь возьмемся за Томочку.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
BusinkaKiev• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Тут ставка - за пересказ - 50грн, с картинками - 100. № карты давать или тел. пополните?
а за 20 на телефон киевстар можно договорится? мне не много, про походы и разговоры с родными ( вроде бы были , где то в районе 53 стр) и свекровь появившуюся
Ответ длядевочка Томочка
Вам скрин паспорта сбросить?
Да,это мне сказала Женя.А вы думаете много свекровей согласится принять в свой дом семью их 5 человек?
нет конечно! нормальная свекровь рада, когда невестка с внуками в зоне боевых действий!!!
воспитав сына, свекровь знает, что дети любят в войнушку играть!
а тут такой уникальный случай!
Ответ дляNikolinna
а тут такой уникальный случай!
ну да, и если с ними не дай бог что то случится там, то сердце скрипеть не будет совсем
Ответ для_мамАня_
То есть Вы считаете, что большинство свекровей откажется принять своих внуков родных в такой ситуации???)))
Женькина - не откажется! без невестки у нее не было в доме ноута,компа,плазмы,мультиварки,фотика,кучи денег и вещей. выгодное приобретение,я б сказала!
Ответ длязлой ёжик
верим. че ж не верить. вон люди кумушек оправдывают. а вам-то че не верить.
так, репутацию заработала
пошла денег просить, а вы деньги на карточку ложите, да поймите и простите
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
а тут такой уникальный случай!
Мне вот недавно звонида бывшая напарница-просит картиру подыскать ей.т.к. свекровь выгоняет их вместе с мужем.Не нравится ей,что новая хозяйка в доме
Ответ длязлой ёжик
оно скрЕпит. Тома так сказала. не путайте.
простите) очепяточка вышла
Ответ длядевочка Томочка
Знаете,я конечно может сейчас напишу не совсем правильные вещи,но моя мать когда у меня не было денег(я писала в прошлой теме .что был ооочень тяжелый период) не дала ни копейки.Правда через неделю(когда совсем пришла ..опа.ОДОЛЖИЛА 100 грн.
Это я к тому,что люди разные
Судя по тому, что Вы свою мать осуждаете по чатам всяким - она правильно сделала...
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
а я вообще ничего не знала,это все моя кума!
Аааааааа,так вы тоже кума?
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ для_мамАня_
Я не осуждаю(о чем написала ниже).Я рассказала о том,что бываю разные люди ,не зависимо от степени родства
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а как же статья за побои? по ней пойдем)))
Судя по носу тани ее уже кто-то бил и не раз.