Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ксюша лайт• 16 января 2015
Ответ дляHACbKA
а что значит активно сидит?)) открыла страницу и теперь все время статус ’онлайн’?
Вы считаете ,что я в 39 лет не способна различить в сети пользователя онлайн и активностью ленты ,написанием коментов? Сидит щелкает как положено.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляmiffka
откуда такие подробные данные про её семью? кто писал про цепочку? может это намереннная клевета была? не защищаю Женю, хочу разобраться
Почитайте тему, посмотрите все ссылки на страницы и профили Жени и пазлик сойдется.
Лично мое мнение. Нужно оставить на время тот факт, что обе кумы виновны.
А рассмотреть ситуацию с другой стороны.
Это использование в корысных целях и наживы ситуацию в стране.
Многие в Донбассе думают, что Украина их бросила.
Они не знают или не верят, что мы вне зоны АТО поддерживаем переселенцев.
По Киевеу, люди реально несут вещи и продукты.Реально сострадают ситуации на Востоке
А у нас даже ,посмотрите, сколько девочек помогли другим, а многие еще и молчат .
Да, многие переселенци зарекомендовали себя не
и с лучшей стороны. Но всех не нужно ставить под одну линию.
Может нас читают девочки с Востока, поверьте, искренне боимся и переживаем, и молимся за Вас.
Верьте - в любую минуту люди Вам помогут. Наши волонтеры ,как пчелки.
И эта ситуация , что сложилась с кумовьями, показатель того, что люди помогают друг другу .
Но и показатель того, что мы тоже имеем право не так слепо доверять и есть на то причины.
Ситуация с кумовьями не так однозначна.
Есть переселенци , которые намного больше нуждаются в настоящее время, чем Женя
А есть люди, которые реально под пулями ходят,
но боятся ехать вне зоны АТО т.к. думают, что не нужны никому и средств нет.
Ситуация с кумовьями не так однозначна.
Ответ дляУзница замка ИФ
так за это и война началась.из-за политики.и мужья наши там из-за нее родимой.может я чего-то не понимаю? переселенцев например.-ютятся по всей Украине и кричат РАССИЯ!!!! а где их мужья ? или на стороне террористов или с семьей бежали. их даже в АТО не призывают.ПОЧЕМУ? Здесь отсиживаются и ждут когда все кончится? так они должны первые на защиту своей!!! Родины стать.Может и жестко написала-накипело.за что мы воюем и главное за кого? и впереди 3 волны мобилизации которая растянется на 7 месяцев-и кто знает чем это кончится.Простите за прямоту.
Тему политики сдесь не затрагиваем !
Ответ дляНожка
Девочки, ну не томите, ну напишите в двух словах про Любу-Веру, ну имейте совесть, со вчерашней ночи мучаюсь...
сейчас поищу - но держитесь - детектив на всю ночь - в двух словах не в сказке сказать ни пером описать - там по ходу ещё и другая благотворительная история приплелась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
и потом тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64238
и потом тут
Позвонила своей подруге со Звенигородки, показала их страничке. Сказала, что знает обоих. Таню только видела, и не общалась, а с Женей общалась, когда она каждое лето в Звенигородку приезжала. Кстати, еще она мне сказала, что то ли у Жениного гражданского мужа, то ли у ее свекрови, есть в Звенигородке квартира, которая сдается.
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляОптимист777
04205 Киев просп оболонский 16 кв 305 питель Татьяна Павловна, 097 702 67 42
Nnatashenka• 16 января 2015
Ответ дляАкито
Ситуация с кумовьями не так однозначна.
СПАСИБО ВАМ! Большое человеческое спасибо!От человека с востока.
Nnatashenka• 16 января 2015
Ответ дляАкито
Нужно знать , сколько девочек с кидстаффа и на какую сумму помогли
Нужно оттолкнуться хотя бы от одной реальной цифры, а не просто со слов : давала-не давала деньги
Девочки,надо попросить админа,в личке Тани ведь есть почти все суммы.
Ответ дляАкито
Ситуация с кумовьями не так однозначна.
И ЭТО ПРАВДА
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляNnatashenka
Вчера кто-то просил у админов.Не уж то-игнор?
Ответ дляovita
Вот это поворот
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляovita
Ну вот как объясните тогда она приезжает каждое лето к матери человека, с которым почти не живет? Вывод: все у Жени отличненько, у нее есть полноценный муж. Я очень хочу, чтобы человек почитал темку и прозрел от того, что он оказывается такая скотина.
Ответ для4мама
Да нет, кто хочет помогать - будет помогать. И такие темы очень полезные. После Веры-Любы лично я для себя убедилась, что лучше прямая адресная помощь тому, кого лично знаешь. К сожалению, нуждающихся очень много вокруг. И, как правило, те, о ком трубят телевидение и соцсети, получают копеечку какую-никакую каждый день. А есть такие, которые не менее несчастны и нуждаются, но им не посчастливилось найти своих ангелов-волонтеров. Просто надо посмотреть вокруг - таких много. Очень много, к сожалению...
Далеко ходить искать не надо - тут девушка продавала фиалочки. Я в ФБ добавила ее в друзья и вот что узнала
Ответ дляАкито
Ситуация с кумовьями не так однозначна.
Верно. И ещё есть люди, которые добровольно под обстрелами провизию населению в зоне АТО возят и не спрашивают, каких взглядов бабушка с осунувшимся лицом, которая целует буханку хлеба.
И есть такие, как эти, кто цинично улучшает материальное положение, спекулируя на лучших человеческих качествах. Ведь никто не спрашивал, каких политических взглядов переселенка, от души помогая человеку в беде...
ALISKA Miska• 16 января 2015
Ответ дляovita
Если это правда-то просто пипец!!!Нет слов.еще Женя писала,что государство ее поимело,когда она сиротой осталась.То ли еще будет, вот еще скелетик в шкафу нашелся....
Ответ дляBlack Umbrella
У Жени в Звенигородке живет двоюродная сестра, которую моя подруга тоже хорошо знает.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляovita
А я говорила, что не все так просто с этой Женей.
Ответ дляУзница замка ИФ
Поэтому лично я в интернете переселенцам не помогаю. Да, я не такая сострадательная как многие тут. И я разделяю детей в том числе, и я не Рокфеллер и от своего ребенка отберу и дам ребенку, родители которого любят Украину и украинцев, а не тому, родители которого воспитывают его в ненависти к моей Родине.
Но все-таки тема не об этом - так что лучше свои политические эмоции тут не будем высказывать, хотя я тоже после узнания многих подробностей, не могу уже непредвзято относится к Жене.
Ответ дляЛиленок
Согласна (
Ответ дляALISKA Miska
Я спросила, что она еще про нее знает. Она сказала, что Женя сирота, что мама ее вроде погибла и тетя ее воспитывала. Что муж у нее Вова, от него трое детей, но они официально не расписаны. Он вроде любитель выпить.
polina2311• 16 января 2015
ой девочки надо 2 бигборда походу сделать с проделками этих двух кумушек и перед домами обеих,чтоб на листовки не тратится,как в поговорке жадность фраера сгубила