Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
эээ... а я тут прочитала в соцсетях, что дамочки наши сепаратистки... посты про лнр с днр строчат...
да уж... вот и помогай... зачем Вам помощь от государсвта, которое ’карательную операцию устроило’???? а ну-ка езжайте себе в свои мифологические лэнэрэдэнэрэ и там требуйте помощи...
Ответ дляyasilisa
Девочки, а мне, вдруг, иное интересно стало.
На первых страницах многие очень интенсивно Евгению полоскали, обзывали и беспочвенно обаиняли в сговоре и мошенничестве.
Хоть одна дама найдет в себе душевные силы признать свою неправоту и извинится за нанесенные окорбления человеку, благодаря которому, здесь вскрылся обман?
думаю да ,извинятся - может не все , но все же...
Ответ дляyasilisa
Перечитала две первые страницы , не нашла никаких полосканий Евгении ...
Ответ дляБеточка
Прочитала все. В двух словах - Кума Таня использовала Женю, чтобы разжалобить Советчиц. Посылки передавала вскрытыми, иногда просто привозила вещи в пакете. Потом потребовала у Жени 1000 грн за доставку вещей - якобы кума оплачивала посылки. Женя по частям вернула куме 660 грн (за 4 раза), но после этого у Жени закрались сомнения. Наткнувшись в советчице на девочку с Оболони, Женя в ее профиле прочитала темы о сборе помощи матери-одиночке 3-х деток из Горловки. У человека шок, как кума ее использовала в целях наживы, да еще и деньги продолжает требовать за доставку. В то время как Советчицы сами платили за доставку посылок и даже отправляли на карту кумы деньги для Жени. Денег от кумы Женя не получала.
Дальше иду спать. Тему в топ.
Херрассе, я упустила, что она 1000грн. просила за пересылки!!!! УЖАС!!!!!! НАКАЗАТЬ
Ответ дляBamba
Ндааааа?????
Оххохо....
Таким не помогаю(
Оххохо....
Таким не помогаю(
МадеИнМама• 16 января 2015
посмотрела сделки...от покупателей особенно-интнресно так стало
шапочки-шапочки
костюмчики-костюмчики....
шапочки-шапочки
костюмчики-костюмчики....
Ответ дляBamba
блин((((((((((
Ответ дляБеточка
Дальше иду спать. Тему в топ.
Дополню ответ.
Эта кума потрошила посылки и хорошие вещи продавала на одноклассниках. Жене доставалось всё остальное :(
Просила помощи начиная с лета 2014г не только тут, а и на Сландо, ВК, может ещё где-то.
Последняя тема была с январе 2015! опять же о помощи от кумы Тани, якобы для Жени с Горловки.
Основную тему ещё не дочитала, но всю трусит до сих пор.
Я уверенна, что куме Тане Питель (Стеценко) всё наворованное в прок не пойдёт. Жаль деток, они всегда расплачиваются за грехи своих родителей.
МадеИнМама• 16 января 2015
Ответ дляBamba
где почитать?
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
а я все сижу и читаю как идти спать ложится но понимаю что утром надо вставать
Ответ дляМадеИнМама
где почитать?
я чуть выше дала ссылки на них из одноклассников. полистайте ленту, пока еще не закрыли дамочки свои страницы, да не подтерли сообщения...
ссылки сама взяла из основной топовой темы от обманутой (или все-таки необманутой?...) кумы, за достоверноесть не ручаюсь
valeri171981• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Вот с одной стороны сочувствую Вашей проблеме-не дай Бог такую подружку иметь, как Ваша. А с другой...Вы, в следующий раз когда помощь будете просить- уточняйте, пожалуйста,что Вы ненавидите украинцев, чтобы я не ненароком не захотела Вам помочь
МадеИнМама• 16 января 2015
Ответ дляBamba
меня нет в соцсетях-даже фотки не вижу
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляOlyaG
Ну да, вряд ли муж кучу вещей не замечал, где-то же она их хранит.
Мало ли что она ему рассказывала. Он там такой весь патриот на страничках. Может она ему говорила, что волонтеркой стала
Узнаем все. Первый день девочки все узнают, а уже сколько материала.