Воздух в банке• 16 января 2015
sos ребёнок не ест. ребёнку 4 недели
Вчера ребёнок с обеда оч. Плохо ест, пару минут и все, а потом ещё чайную ложку спрыгивает. Хотя до етого выпивал за раз с 2 грудей покакал вчера жидковатым, а сегодня рас нормально а рас жидковатым.Проснулся утром чуть посмоктал и все не хочет Сегодня чихнул раз 8, и сильно хрюкал носом, закапала хьюмером, а потом высмокт. Соплеотсосом, вроде лучше.температура 37. Вызвала участковую. Только что перезвонила и сказала прийти во вторник на приём, я в шоке, что делать не знаю, кто живот или простуда, оч. переживаю.
кураГАЛЯ• 16 января 2015
в смысле придти по вторник на прием?
они обязаны явится к грудничку домой
Unmistakable• 16 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
в смысле придти по вторник на прием?
они обязаны явится к грудничку домой
+много.
ХикориДикори• 16 января 2015
Конечно же неотложку вызовите и обязательно на участковую нажалуйтесь..
Что вы тут хотите еще узнать? У грудничка любая болячка развивается со скоростью звука, поэтому жопу оторвите от компа и вызывайте скорую
Ниф_ниф• 16 января 2015
Ребёнок маленький,вызывайте на дом участковую.Есть не хочет,потому что заболевает или уже заболел.
холециститная• 16 января 2015
звоните еще раз в поликлинику, пксть идет к вам немедленно!
Или вызывыйте скорую.
Куплю орехи• 16 января 2015
предлагайте грудь постоянно. и вызывайте неотложку. а на врача жалобу. из какого Вы города?
Катька Пушкарева• 16 января 2015
Если у вас регистратура приняла вызов, врач обязана прийти. Более того, завтра на патронаж должен прийти дежурный врач. Потому что это ребенок первого года жизни. Или вызывайте повторно или, если есть возможность, сами без ребенка идите к зав. поликлиникой. Это беспредел, говорю Вам как врач
Катька Пушкарева• 16 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Если насморк - он мешает ребенку сосать.
Тем более аппетит может быть снижен из-за интоксикации
Не хочу Вас пугать, но ’загружаются’ груднички очень быстро
Воздух в банке
• 16 января 2015
Вызвала ещё раз участковую, она сказала так уж и быть приеду