В рот не ложи• 16 января 2015
Как вы думаете, что будет с долларом через неделю?
Нам нужно купить небольшую сумму в $ для того чтобы долг отдать. Как вы думаете что будет с долларом в понедельник и дальше? Просто сейчас у нас нет полной суммы чтобы купить валюту. Думаю к середине следующей недели нашкребем. Может ли он упасть или будет так же в пределах 20?Или есть предпосылки для его роста?
Му ма му ма му• 16 января 2015
у меня 3 тысячи долл долга--уже смирилась+успокоилась,покупаю по мере поступления гривен,и что делать...
дебильная страна и порядка здесь не будет никогда
На границе• 16 января 2015
сомневаюсь что упадет,в лучшем случае останется на этой отметке,но меньше он уже не будет(
Акукарача• 16 января 2015
Обычно во второй половине января падает. Но в нашей ситуации делать прогнозы...
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
полезет вверх обычно перед новым скачком его все сдают
Что и за неделю может повысится? Скажите, а как девочки на межбанке отслеживают и прогнозы делают?
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Мне подозрительно,что менялы сейчас его больше продают,чем покупают
Вы уверены? Просто вроде они одинаково и продают и скупают.
На границе• 16 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Соскина сделать главой НБУ, он обещает по 3 сделать https://
Das ist Fantastisch
Зубная фея• 16 января 2015
що б робити, якісь прогнози. Треба дочекатись, що сьогодні у ВР скаже Гонтарева. Як що її знімуть, то можливо долар стабилизується, може даже піде в низ, не набагато, але якщо ця ’диво - голова’ НБУ залишиться у своєму кріслі, буде як в пісні ’все више, и више, и више...’
Ответ дляЗубная фея
Гонтарева сказала валюту покупать ненужно-зачем она вам??