Бывает и такое• 16 января 2015
косметологии Вишневое
Посоветуйте, плиз, провереного косметолога в Вишневом. Спасибо!
Добрый день, простите что чуточку не по теме...
Я косметолог, но ксожалению не Вишневое а Академгородок(((
Расхваливать себя не могу, пока что все довольны)
Косметология, маникюр, педикюр, депиляция по приемлемым ценам и высокого качества.
Все инструменты проходят три этап стерилизации (химический, термический, ультрафиолетом)
вот мой сайт
Ответ дляT@nyuSha
вот мой сайт
Здравствуйте, скажите пожалуйста а вы возрастное акне лечите? Я уже хожу к косметологу 2 года, пару раз меняла и что- то эффект мне кажется ухудшается. Очень ищу косметолога, кот. Мне поможет. Если лечите, то чем? Спасибо большое
Ответ дляТанексия
Да, лечу, приходите! Для начала придите поговорим, я на Вас посмотрю и расскажу что и как буду делать! Все процедуры в основном на косметике Ренью. Звоните договоримся о встречи (телефон мой посмотрите в объявлении, пожалуйста)