Масяня Я• 16 января 2015
Ничего не ем
Мне 32. Не буду писать,что живу в постоянном стрессе, но я уже где-то полгода а то и больше практически ничего не ем в течение дня, обычно - чай 2 раза и один бутерброд, иногда еще мандаринку.
У меня постоянно отсутствует аппетит, рост -180, вес - 58. С виду ужасно худая и мечтаю поправиться, но мне вообще не хочется ничего есть, не могу себя заставить. Свою приготовленную еду тоже не могу есть, готовлю только для мужа и детей.
Кто-нибудь может что-то посоветовать? К врачам не отправляйте, нет возможности сейчас.
Кукарачка• 16 января 2015
класс,вот бы мне так
рот не закрывается
особенно--эклерчики свежие.......
рот не закрывается
особенно--эклерчики свежие.......
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
класс,вот бы мне так
рот не закрывается
особенно--эклерчики свежие.......
рот не закрывается
особенно--эклерчики свежие.......
бойтесь своих желаний .Автор ,а вам я думаю надо к психологу и или к психотерапевту.Так и до анорексии не далеко.А у вас дети.
сектантка• 16 января 2015
это плохо...
ничего не посоветую - не специалист
может, что-то для стимулирования аппетита в аптеке спросите
а от чего стресс?
ничего не посоветую - не специалист
а от чего стресс?
sv.leonidivna• 16 января 2015
У меня такое было. Просто у Вас как говориться ссохся желудок. Меня плюс ко всему ещё и тошнило, но я стала пить закваски, ряженку место кофе и чая,потом потихоньку всего по чуть-чуть.Сейчас всё нормализовалось.
палка-копалка• 16 января 2015
Во-первых, вам надо немного стабилизировать ваше психическое состояние. Попробуйте сутра делать зарядку, а после нее выпивать стакан воды с чайной ложкой лимонного сока, чтоб проснулся желудок, повысилась кислотность и случился выброс желчи - потом позавтракайте кашкой даже через ’не могу’. Углеводов, которые вы получите утром с кашей, вам хватит на целый день. Старайтесь гулять, читать хорошие книжки и заниматься спортом и сексом. Советы банальные, но это поможет разбудить ваш организм.
ЯсноВидящая• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
класс,вот бы мне так
рот не закрывается
особенно--эклерчики свежие.......
рот не закрывается
особенно--эклерчики свежие.......
мммммммммммм
, эклерчики с заварным или белковым кремом
Точная копия плова• 16 января 2015
для повыения аппетита попейте что-то, можно просто в аптеке спросить,
хорошо помогают продукты пчеловодства, перга, пыльца
Железная тетя• 16 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+100000000
палка-копалка• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
класс,вот бы мне так
рот не закрывается
особенно--эклерчики свежие.......
рот не закрывается
особенно--эклерчики свежие.......
Що занадто - то не здраво. Не хорошо и у автора, и у вас.
Баба Яга• 16 января 2015
Такая же ситуация: с ноября , как началась вся эта котовасия... Психую, реву, ничего не ем, тошнит от страха.... Держалась на кофе.... Постоянное состояние паники и тревоги, зачастую бессонница. Начала пить нейровитан, от него тоже тошнит. А я то всегда считала, что сильная, ничего не боюсь, прошлый кризис в девяностые так тяжело пережили, но тогда детей не было.... А сейчас за них переживаю. Но больные мы им тоже не нужны., вернее нужны здоровые. В общем, это лирика: когда прихватил желудок, тошнота как при токсикозе, заставляла себя есть овсянку на воде, вечером гречку, дробно по чуть-чуть кушать, бублики-сухарики. Суп на воде, недавно съела котлету....
Но как-то стараюсь смотреть на себя со стороны, вспоминаю, как злилась в прошлый кризис, когда отец опустил руки и пять лет лежал на диване в прострации. Я ж не могу так поступить со своими детьми, хотя умом понимаю, что становлюсь похожа на него.... Вывод такой: изменить ситуацию кардинально мы не можем, нужно подстраиваться под нее....
Правда, бесят, барышни, которые выкладывают здесь фото с ювелиркой по 2200 евро под елочкой....
Перестала этот бред читать, еще б новости не смотреть.....
Спасибо , если дочитали....
Масяня Я
• 16 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Спасибо , если дочитали....
Да, все как у меня. И стресс на этой же почве, тоже реву. Но есть, черт побери, не хочу.
Девочки, спасибо за советы по ’возбуждению’ аппетита!
Бутербродница• 16 января 2015
Попейте успокоительное,что то для поднятия аппетита и больше прогулок по свежему воздуху.
Ответ дляпалка-копалка
Абсолютно согласна с ответом выше, а еще я слышала если слабый аппетит обязательно первое нужно есть. мне помогает. Раньше мы в семье каждый день первое ели, а потом как-то перестали, дети в школе едят, муж на работе днем, а для себя варить не хочется. Так вот как только аппетит пропадает - варю легкий супчик!