язззззь!!!• 16 января 2015
Органайзер для коляски
Девочки, кто покупал себе органайзер для коляски, удобная штука? Сумка для коляски мне совсем не нравится, пока найдешь там что-то все нужно перерыть, присмотрела такие на амазоне, может, кто-то брал или видел вживую, как Вам они? Смотрела то, что шьют на заказ, ну совсем не нравится(( Может, кто-то еще подскажет, где на иностранных сайтах еще такое посмотреть или марки таких органайзеров.
Все возможно• 16 января 2015
Для меня сумка незаменима (ношу мешок от старой коляски) - а батон, а йогурт, а покупки, а посылки с почты...
язззззь!!!
• 16 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Это все в корзине лежит, еще крючки прицеплены, на них пакеты вешаю)
Балаболка• 16 января 2015
Мне удобно ,кладу телефон ,кошелек и летом поильник.ВСЕ! Все остальное под коляской
Не куру• 16 января 2015
А ссылочку можете дать? Тоже хочу такой, эти сумки не очень удобны, пока их откроешь с такой большой крышкой
Все возможно• 16 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Мне не хватает корзины обычно. Часто посылки забираю, а их как упакуют в коробку, приходится за спину ребенку ставить. Может, много скупляюсь (помогать некому).
Стрекозей• 16 января 2015
Дочке почти 2, ни сумки, ни органайзера не было. То есть есть и то, и то, с сумкой только к педиатру ездили или еще куда-то, если без коляски.
Органайзер так и лежит в упаковке.
Имхо, это способ носить за собой лишние вещи.
Органайзер так и лежит в упаковке.
Стрекозей• 16 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Тоже некому носить.
Посылки открываю на почте- проверяю и избавляюсь от лишних упаковок.
Всегда все помещалось в корзину. Но она у меня удобная.
Балаболка• 16 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я купила такой недорогой на Кидстаффе меня устраивает.
и у меня такой ,но мне не нравиться (
Петриківна• 16 января 2015
видела эту фирму (фото 3-5) в Универмаге Украина (киев) не помню были ли там такие органайзеры,
но из того, что я смотрела - ящики для игрушек и для хранения, все было очень добротное и приятное)