Радуга-дуга• 16 января 2015
Девочки -классная фигура! А как Вам??
На фото девушка - у меня такая же фигура но не так много мышц, хочу себе так же сделать! Это фото для меня хороший мотив! А вам как??
Результат:
вже голосів:
256 (66.84%)
.Плохо, не хочу!((
127 (33.16%)
1.Класс!!!! хочу!!=)
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляНаверняка
муж посмотрел, сказал - это не женщина.
А как по мне, так мышц маловато.
Радуга-дуга
• 16 января 2015
Ответ дляНаверняка
муж посмотрел, сказал - это не женщина.
с учеиом того что она напрягла все мышцы...стоит на ципочках..думаю в расслабленном виде - рельеф не так виден сильно
ЯсноВидящая• 16 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
на руках - сильно
ЯсноВидящая• 16 января 2015
Ответ дляБорщец
впердолил бы ей по любому!
зачем такой, как ты ей нужен?
Та легко!• 16 января 2015
Всегда было очень забавно читать комменты по типу - ’это не женщина’ от тех, кто не связан со спортом. Вчера под фоткой одной спортсменки прочитала коммент, который мне оч понравился - ’посмотрите в зеркало)))) Ваше тело нуждается в апгрейде)))... Почему-то такие комментарии всегда дают люди, которые сами в обсуждаемом вопросе - ноль. Тела, подобные Катиному, смотрятся рядом с мужчинами. А не с женоподобным существом, которое стоит рядом с Вами...)))))’
Радуга-дуга
• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Точняк!! Дайте я Вас расцелую!!! аХ-ах..выставила классное фото классной девушки - уже обкакали!
Пусин Кукин• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
Это Вы о беременных мужиках:)))
С постом, кстати, согласна на все 100!
Та легко!• 16 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Волшебная палочка• 16 января 2015
А где грудь?Мужик мужиком.Мне такие фигуры,как у Семенович нра...
Пышечка• 16 января 2015
красивое тело женщины в моем понимании это миниатюрность, красивая талия , а на фото девушка которая 100% понравится только такому же качку облачку, девушка не женственна ,и меня она пугает своей фактурностью ... была бы я парнем нормальным я бы её боялась,и точно не хотела . не обижайтесь чисто мое мнение.
Кучерявочка• 16 января 2015
Не нравится. Девушка должна быть женственной и изящной.
А такая фигура на любителя.