Аноним• 25 февраля 2013
Нужно снять жильё
Может кто-то тоже искал себе квартиру по интернету,дайте пожал. проверенные ссылки на сайты по аренде квартир,очень нужно))))))))
Каркуша Клара• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужен Днепровский район.точнее ул Алма-Атинскаи и те что рядом
нам только Благовест помог (тоже нужна была конкретная улица и конкретный дом), парк лейн о нас ’забыл’, подача объявлений была вообще без толку...
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляиванна
К середине марта собираемся съезжать из кв, могу сообщить хозяевам, если Вас заинтересует метро Дарница, 2-х комнатная.
спасибо.но уже 7 лет живём на ДВРЗ,здесь все знакомые и мы прывыкли,хочется сдесь найти