Вроде беременная-скорее всего т.к живот большой, пересадила в банку сегодня, т.к в аквариуме за нец бегает самец. Но она находится в таком странном положении вдоль, на фото видно, или рожать будет или умирать. Что с ней кто точно знает??
zirochka81• 17 января 2015
Похоже на вздутие и болезнь; если гуппи собираются рожать то сзади пятно черное достаточно большое сразу заметно. В любом случае правильно сделали, что отсадили - если будут мальки - другие рыбки не съедят, если болеет, то других рыб не заразит.