Танцепесенная• 17 января 2015
А вы покупаете секонд?
Просто интересно много таких на сайте?
Результат:
вже голосів:
166 (79.43%)
Да
43 (20.57%)
Нет
Зоркая Зорро• 17 января 2015
Я как тему прочитала, аж руки затрусились, не знаю точно на какую кнопку нажала. Но я НЕ покупаю секонд и никому не советую. Он той химии рак бывает.
А я на шпагате• 17 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
рак бывает от того,что в мозгах ’химия’ и ненужные мысли
Дона Ко Ко• 17 января 2015
покупаю и себе и детям!а как можно прожить на зарплату в 1000грн???пошла сегодня на рынок и ужаснулась от цен!смотрела на халаты женские велюровые-цена от 275грн!!!ужооос...
Кондуктор трамвая• 17 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Тогда и дышать нужно перестать,наш воздух ведь тож богат химией...
Снежнакомка• 17 января 2015
Да бывает, но только новые вещи ! ) (когда хорошо попасть можно отхватить) но никогда за лейбами не гоняюсь есть пару вещей из секонда, а так покупаю новенькие )))
Гл. Амурная• 17 января 2015
Нет! Я думаю что каждая вещь имеет ауру своего хозяина,если вы не знаете человека или семью.то вряд ли стоит примерять на себя ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ чужую энергетику!Но на данный этап времени и происходящее...,то хотя бы хорошо выстирать и выполоскать,как говорят в трех водах..ну это так,мои забобоны
Анонимус Я• 17 января 2015
Нет, брезгливая я очень, но не осуждаю людей которые покупают по нужде. , Не приемлю и не понимаю когда им хвастаются типа ’ зацените что я купила на сэконде после потных негров, только дырки позашиваю и катышки побрею -будет как новая и мега крутая веСчь, это ж целый некст ! ’
Гл. Амурная• 17 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
+100000
Застряла• 17 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Это точно!
Я_поехала• 17 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ну да, потные негры только некст и носят
Я покупаю секонд и уже давно, для всей семьи, не хвастаюсь марками, но отнюдь не скрываю, что мне приятнее смотреть на своих детей в вещах из секонда, именитых фирм и отличного качества, без дырок и без катышек, прошу заметить, а в идеальном или очень хорошем состоянии, чем на песочницу, одетую в комсомольский трикотаж и китайскую синтетику. Покупаю на вес, вещи выходят очень дёшево, я лучше детям на еду более качественную и игрушки, развивалки, канцелярию хорошую потрачу.... Абсолютно ничего ’такого’ не вижу, и как раз больше не понимаю людей, которые будут недоедать, но принципиально только новое покупать...Но это ИМХО...А со множества реплик, будто в сэках одежда после бомжей,вонючих бабок и чесоточных детей просто улыбаюсь молча...
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
+100500
рак-это болезнь души
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
пишите, что не осуждаете, но тут же осудили