Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2015
Какие требования для фото на паспорт гражданина Украины. Такое подойдет?
Девочки, кто недавно вклеивал фото или менял паспорт, или знает точно -какие требования?
Я кроме этих ничего не нашла, но знакомые говорят, что могут не принять, придраться что лицо не крупно.
Хочу знать чем аргументировать, чтоб приняли эти фото.
У меня сейчас в паспорте фотографии вообще абсолютно разные, на одной чуть ли не по пояс.
П. 1.3 Приказа Министерства внутренних дел Украины от 13.04.2012 г. № 320 содержит следующие обязательные требования:
"две фотографии размером 3,5 х 4,5 см (фотографии, которые подаются для оформления паспорта, должны быть выполнены из одного негатива, с изображением лица исключительно анфас, без головного убора, изготовленными на тонкой белой или цветной фотобумаге без уголка, для граждан, которые постоянно носят очки, обязательное фотографирование в очках)"
Рыжая бестия• 17 января 2015
не підійде, тут обличчя менше 50% фото займає. Візьміть добре обріжте в редакторі.
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
для 45 неплохо выглядите
эх((( а мне то еще и не 35
ГЛЮкоза• 17 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
эх((( а мне то еще и не 35
сори) просто я подумала что вы в 45 вклеиваете) а так вы молода и красива
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
А где эти правила? я только для шенгена и загран паспорта такие требования нашла, для гражданского - нет
Разумная Губка• 17 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
эх((( а мне то еще и не 35
Ви прекрасно виглядаєте)
Просто обріжте фото, як вже хтось тут підказав)
Рыжая бестия• 17 января 2015
Я не бачила, щоб це письмово було прописано,але тітки в паспортному столі були дуже вереднючі
рік тому міняла за втратою
Ддьку одного на 40 років допитували, коли він робив фото. Він запевняв, що вчора. Але у них були такі обличчя, ніби він приніс фотку з 18-річчя.
рік тому міняла за втратою
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ви прекрасно виглядаєте)
да, прочто у меня лицо не маленькое, а когда не видно одежды, а только шея и лицо, вообще мне не нравится, а так хотелось иметь нормальное фото:)
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
рік тому міняла за втратою
ну вот я и готовлюсь как противостоять тетенькам:)
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
бережіть нервову систему- обріжте фото :))))
:))) ну попытаться стоит, я сделаю два варианта наверно, а там - как пойдет
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Лицо крупнее должно быть на фото, губы сомкнуты , не в улыбке.
у меня такая ухмылка просто в нормальном состоянии:) в 25 лет тоже подобная
а лицо придется наверно переделывать...
Гага Газу• 17 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
рік тому міняла за втратою
оо да, тетки там реально вредные)
https://
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Тримайте таке- можливо підійде!)
Спасибо! но сейчас мужа еще буду мучить, исправит:)
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляГага Газу
оо да, тетки там реально вредные)
https://
:)))))
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляГага Газу
а нельзя это фото кадрировать и распечатать?
простите не пойму, что значит кадрировать? блондинка...
они у меня уже есть по 4шт -так?
Гага Газу• 17 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
они у меня уже есть по 4шт -так?
теперь нужно ПРОПОРЦИОНАЛЬНО обрезать,чтобы уложиться точно в нужные миллиметры.
вам там кадрировали, но от балды
Гага Газу• 17 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Тримайте таке- можливо підійде!)
нет, вы кадирировали абы как,без соблюдения размера
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляГага Газу
вам там кадрировали, но от балды
тогда понятно, сейчас займемся...
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляГага Газу
там размер 4,5*3,5
но сейчас будем править...
Барбитта• 17 января 2015
а мне завернули фото когда-то в паспортном столе... сказали нельзя улыбаться)))) в Украине видимо уже никому это не разрешено)
Разумная Губка• 17 января 2015
Ответ дляГага Газу
Я всього лише хотіла допомогти, розміри потрібні тут ніхто не писав, сказали лише за лице.
Якщо Ви так розбираєтесь, то зробіть як треба, не полініться допомогти)
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2015
Ответ дляРазумная Губка