Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2015

Какие требования для фото на паспорт гражданина Украины. Такое подойдет?

Девочки, кто недавно вклеивал фото или менял паспорт, или знает точно -какие требования?
Я кроме этих ничего не нашла, но знакомые говорят, что могут не принять, придраться что лицо не крупно.
Хочу знать чем аргументировать, чтоб приняли эти фото.
У меня сейчас в паспорте фотографии вообще абсолютно разные, на одной чуть ли не по пояс.

П. 1.3 Приказа Министерства внутренних дел Украины от 13.04.2012 г. № 320 содержит следующие обязательные требования:

"две фотографии размером 3,5 х 4,5 см (фотографии, которые подаются для оформления паспорта, должны быть выполнены из одного негатива, с изображением лица исключительно анфас, без головного убора, изготовленными на тонкой белой или цветной фотобумаге без уголка, для граждан, которые постоянно носят очки, обязательное фотографирование в очках)"
ГЛЮкоза• 17 января 2015
для 45 неплохо выглядите

Рыжая бестия• 17 января 2015
не підійде, тут обличчя менше 50% фото займає. Візьміть добре обріжте в редакторі.
Муроводчица• 17 января 2015
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
для 45 неплохо выглядите
эх((( а мне то еще и не 35
ГЛЮкоза• 17 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
эх((( а мне то еще и не 35
сори) просто я подумала что вы в 45 вклеиваете) а так вы молода и красива
Ответ дляРыжая бестия
А где эти правила? я только для шенгена и загран паспорта такие требования нашла, для гражданского - нет
Разумная Губка• 17 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
эх((( а мне то еще и не 35
Ви прекрасно виглядаєте)
Просто обріжте фото, як вже хтось тут підказав)

Манька Галченок• 17 января 2015
Лицо крупнее должно быть на фото, губы сомкнуты , не в улыбке.
Рыжая бестия• 17 января 2015
Я не бачила, щоб це письмово було прописано,але тітки в паспортному столі були дуже вереднючі
рік тому міняла за втратою

Ддьку одного на 40 років допитували, коли він робив фото. Він запевняв, що вчора. Але у них були такі обличчя, ніби він приніс фотку з 18-річчя.
Ответ дляРазумная Губка
Ви прекрасно виглядаєте)
да, прочто у меня лицо не маленькое, а когда не видно одежды, а только шея и лицо, вообще мне не нравится, а так хотелось иметь нормальное фото:)
Ответ дляРыжая бестия
рік тому міняла за втратою

ну вот я и готовлюсь как противостоять тетенькам:)
Рыжая бестия• 17 января 2015
бережіть нервову систему- обріжте фото :))))
Ответ дляРыжая бестия
:))) ну попытаться стоит, я сделаю два варианта наверно, а там - как пойдет
Ответ дляМанька Галченок
у меня такая ухмылка просто в нормальном состоянии:) в 25 лет тоже подобная

а лицо придется наверно переделывать...
Гага Газу• 17 января 2015
а нельзя это фото кадрировать и распечатать?
Разумная Губка• 17 января 2015
Тримайте таке- можливо підійде!)
Гага Газу• 17 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
рік тому міняла за втратою

оо да, тетки там реально вредные)
https://

Ответ дляРазумная Губка
Тримайте таке- можливо підійде!)
Спасибо! но сейчас мужа еще буду мучить, исправит:)
Ответ дляГага Газу
оо да, тетки там реально вредные)
https://

:)))))

Ответ дляГага Газу
простите не пойму, что значит кадрировать? блондинка...
они у меня уже есть по 4шт -так?
Гага Газу• 17 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
они у меня уже есть по 4шт -так?
теперь нужно ПРОПОРЦИОНАЛЬНО обрезать,чтобы уложиться точно в нужные миллиметры.
вам там кадрировали, но от балды
Гага Газу• 17 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Тримайте таке- можливо підійде!)
нет, вы кадирировали абы как,без соблюдения размера
Ответ дляГага Газу
вам там кадрировали, но от балды
тогда понятно, сейчас займемся...
Ответ дляГага Газу
там размер 4,5*3,5
но сейчас будем править...
Барбитта• 17 января 2015
а мне завернули фото когда-то в паспортном столе... сказали нельзя улыбаться)))) в Украине видимо уже никому это не разрешено)
забиякина• 17 января 2015
А у меня в паспорте фотка с небольшой улыбкой - так что все это фигня!
Разумная Губка• 17 января 2015
Ответ дляГага Газу
Я всього лише хотіла допомогти, розміри потрібні тут ніхто не писав, сказали лише за лице.
Якщо Ви так розбираєтесь, то зробіть як треба, не полініться допомогти)
Ответ дляРазумная Губка
Волшебная палочка• 17 января 2015
за 5 грн все сделаю под печать 10на 15
Волшебная палочка• 17 января 2015