Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2015

Какие требования для фото на паспорт гражданина Украины. Такое подойдет?

Девочки, кто недавно вклеивал фото или менял паспорт, или знает точно -какие требования?
Я кроме этих ничего не нашла, но знакомые говорят, что могут не принять, придраться что лицо не крупно.
Хочу знать чем аргументировать, чтоб приняли эти фото.
У меня сейчас в паспорте фотографии вообще абсолютно разные, на одной чуть ли не по пояс.

П. 1.3 Приказа Министерства внутренних дел Украины от 13.04.2012 г. № 320 содержит следующие обязательные требования:

"две фотографии размером 3,5 х 4,5 см (фотографии, которые подаются для оформления паспорта, должны быть выполнены из одного негатива, с изображением лица исключительно анфас, без головного убора, изготовленными на тонкой белой или цветной фотобумаге без уголка, для граждан, которые постоянно носят очки, обязательное фотографирование в очках)"
Волшебная палочка• 17 января 2015
5 мм сверху добавить и будет вот так ))

автор Брюнетка в Мармеладе • 18 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка