Телочка• 17 января 2015
Помогите найти парихмахера Буча Ирпень.
Здраствуйте.Помогите пожалоста кто проживает В Буче и Ирпене найти очень класного парихмахера.Хочу поменять полностю стрижку и покрасится,нужно что б мне мастер помог в выборе.Если можна напишите салон или ном. телефона.Спасибо.
Попипиповна• 17 января 2015
Скоро к впм моя переедет парикмахер, лучше ее не найти.но она через месяц только уедет.
Телочка
• 17 января 2015
Ответ дляВика*
трям))завтра поищу-напишите в личку) парикмахер от Бога-но дорого)
Ок.Завтра напишу.Дорого ето сколько приблизительно?