Сумчатая кошка• 17 января 2015

Ужасно выгляжу! Кожа, волосы, а денег нет что-то изменить

Смотрю на фото в соседних темах, девочки такие ухоженные, а я вроде и ухаживаю за собой, а лоска какого-то нет( Как вы за собой ухаживаете? Расскажите секреты красоты! Всем спасибо!
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Ну не все так печально - кашки, овощи и кефир еще никому не навредили. Ваше состояние скорее с гормонами связано
тоже начинаю подумывать, что нужно искать толкового гинеколога-эндокринолога, а то прям на глазах старею и страшнею(((( и кожа стала покрываться открытыми порами, а они в свою очередь забиваются бякой даже если вообще ничем кроме молочка/тоника/мицелярки/скраба не пользуюсь....

ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Все-таки Красить?
я бы посоветовала бы новым лореалем придать хотя бы оттенок и блеск, посмотрите из новый хит,он недорогой
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
у меня утром, если есть на себя время присесть позавтракать по-человечески, на завтрак овсяные хлопья сухие, запиваю водичкой)) вкусно, полезно и много не съешь))
Yuliya 17• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
пустите эти деньги на уход за кожей лучше
Хороший уход может быть и без больших затрат! Проверено! Главное в этом дело постоянство! Не запускать! И кожу увлажнять! Как и волосы... Маски, масло...
автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляYuliya 17
Свой цвет волос какой? Обычно свой натуральный цвет всё же смотрится тускло... Хотя бы тонировать!
Мой цвет
После 18• 18 января 2015
Автор, на косметисте есть довольно обеспеченная особа которая весь уход себе сама варит, поры чистит оливковым маслом, так что не только в деньгах дело, главное желание, позитивный настрой и регулярность.
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Мой цвет
а вам идет этот цвет?это коньяк ?
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
у меня такое при кисте было
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
немного меньше)) но суть в не в этом ухоженность и лоск стоят денег, без денег это нереально, к сожалению
ВОт мы и пришли к выводу, нету денег и времени на себя=Страшко, и ненакрашенная страшная, и накрашенна, увы

автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Желание, регулярность - все есть! И маслами пользуюсь, и косметика не люкс, но Артдеко, Бию позволить себе могу, но все равно все не то, подозреваю в прическе дело
Мэри Попкинс• 18 января 2015
Порода и уход все таки.
Я так понимаю, что тема навеяна из темы про волосы, да автор?
Yuliya 17• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Мой цвет
Отлично! Тонируйте для блеска и будет вам счастье! И то.... Если уж хочется именно блеска... Отличные густые волосы... Я б такие не трогала...
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляМотылек
мое мнение таким вот всегда было, вот без денег выглядеть с лоском анреал, так лоск это такая картинка- волосы, руки,зубы, лицо, фигура, обувь и тд
Dianabaklan• 18 января 2015
лоск-это деньги. иначе никак.
автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а вам идет этот цвет?это коньяк ?
Идет, просто под надоел, не знаю, коньяк или нет, натуральный. При дневном освещении - шоколадный, коричневый
Я не Тролль• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Для меня порода - это черты лица и умение себя подать, а то что вы описали - генетика
А я имела ввиду под словом ’порода’ - данные от природы.
После 18• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Могу посоветовать taaz.com в подборе прически. Только сфоткайте себя с хвостиком и на светлом фоне.
автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Порода и уход все таки.
Именно..
Нифига_ни_ни• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Может влюбиться нужно?))) чтоб была гармония души и тела?)

ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
посмотрите отзывы и фото нового оттеночного лореаль и безопасно для волос и что то новенькое и блеск появится
После 18• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
если красить то +-2тона, не больше, иначе может не вписаться в ваш цветотип
автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляYuliya 17
А чем тонировать?
автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Спасибо!
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Может у вас стресс? А морская рыба накапливает ртуть, её и деткам лучше не давать.
раньше я почти постоянно ела красную икру, закупала домой килограммами, в ней полезностей для той же кожи масса. Морскую рыбу люблю, но почти всегда ела мало, потому как у нас качественной днем с огнем не сыскать.

Стресс, говорите... ну если можно назвать стрессом беременность, роды, декрет, полное изменение стиля и уровня жизни, ликвидацию работодателя и сокращение мужа, то, наверное, стресс. Но я уверена, что у нас в семье все не так плохо, у многих ситуации нааамноооого хуже, сложнее и тяжелее... Я в этом плане оптимист, в истерики падаю крайне редко и не надолго, максимум на пару часов))))
автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!
автор Сумчатая кошка • 18 января 2015
Ответ дляПосле 18
Да, была черная, срастила полностью, это был кошмар, у меня очень светлая кожа, в натуральном я гармоничное выгляжу
После 18• 18 января 2015
Ответ дляМотылек

Все болезни ’от нервов’
сейчас многим тяжело, сама такая, помогает только оптимизм и привычка ухаживать за собой.
Послушная• 18 января 2015
Ой девочки...Лоск и блеск наверно у девушек без детей или когда много помощников по уходу за детками.Я до рождения дочери была очень красивая и ухоженная,а как родилась малая-иной раз ноги побрить нет времени,сижу с ней одна-ничего не успеваю и так уже 2 года((((Муж уезжает на заработки,а я с гиперактивным ребенком схожу потихоньку с ума(((Забыла уже как это...быть ’конфеткой’Превратилась в измученную серую мышь,даже за несчастные 5-10 минут в ванной оборачиваются для меня хаосом и длительной уборкой(то горшок с цветком рассыпан по всей кухне,то сахар или крупы служат песочницей для дочки,вся косметика давно исковыряна до последней капли,и.т.д)Даже не знаю когда будет легче,когда уже несчастная я смогу себя хоть чуток привести в порядок,в зеркало смотреть больно(((
После 18• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я на том сайте себе и макияж подбираю, экономия косметики получается. А еще попробуйте онлайн подобрать брови, есть тоже сайты, брови меняют выражение лица!
Бокс-орун• 18 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Почему это. я лично знаю много девушек с шикарнейшими волосами от природы (густота, обьем), которые при самом бюджетном уходе выглядят просто шикарно. Далеко ходить не нужно, моя подруга лет 7-8, каждый божий день сушит волосы феном и вытягивает их утюжком (самым простым), пользуется косметикой орифлейм для волос без каких-либо термозашит, при этом делает миллировку, волосы выглядят всегда очень ухоженными, живыми и здоровыми.
Знаю людей с потрясающими ресницами, которые просто накрасил и уже мегакрасавица.
Так же есть красивейшая фарфоровая кожа лица от природы (независимо от ухода).
У подруги детства ногти просто обалденные, они практически вообще не ломаются.
У моей начальницы шикарнейший черный цвет волос и в 40 лет все парочку седых волосинок, которые можно заметить только разглядывая волосы.
Многое зависит от наследственности.
О себе: волосы вьющиеся, пористые, тонкие, не густые ( что только не делала, кроме дорогостоящего салонного лечения, толку ноль, лоска нет), кончики пересушиваются, кожа головы жирная
кожа время от времени проблемная, комби/жирная, переодически прохожу лечения у дерматолога-косметолога, на носу видны капилярные сеточки. Постоянно происходят с коже приключения - то высыпания, то пересушивается, поры расширены.
Ногти ломкие
За собой ухаживаю, принимаю витамины, простого лоска от природы у меня нет, если я перестану поддерживать нормальный вид, буду выглядеть, как чушка. Без косметики и укладки, я от серой массы ничем не отличаюсь.
+10000000
У подруги только мыло и шампунь в ванной,ну крем какой то ВСЁ! При этом выглядит шикарно,а волосы хоть в рекламе снимай!!!