Анонимус Я• 18 января 2015

машут горящей тряпкой со стороны Ларухина

Киев, что это значит? в окне!
мААААсквичка• 19 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
щас..
Если чО, то ключ ти под ковриком сразу оставляйте )))
Во люди дают - такое спрашивать.

мААААсквичка• 19 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
ого, гирлянда...
та то ночник такой ;)
автор Анонимус Я • 19 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, а может проблема вся в вас? вам занятся нечем, фигней страдаете? у меня у соседей напротив точно такая же фигня мигала на НГ.)
для меня такая гирлянда как минимум странно, да глянуло в окно не воврея и подумала что сигналв след раз буду более пофигистична!
Добрый Жук• 19 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
о нет, пожалуйста, не будьте пофигистичной, да, может в этот раз гирлянда, но в другой раз может быть действительно что-то важное.
Пушистый Пельмень• 19 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
о народ, если человек заботится о других - значит проблема в нём, логика - железная!!!
автор, вы молодец
Не гоню• 20 января 2015
Автор, и смех и грех... Какое-то странное место для гирлянды. Может там на балконе зеркало или зеркальный шкаф стоит и отражает гирлянду, которую в комнате включают? Вот вам и видна такая странная картинка)
Но лучше не ходите больше проверять, а то скоро прохожие вам будут замечания делать, что высматриваете в чужих окнах что-то!
автор Анонимус Я • 22 января 2015
Ответ дляНе гоню
нет, это точно гирлянда - много лампочек которые одновременно рядами быстро горят и создают такое пламя))